Всем привет.
хочется послушать хороших историй 😓
первый скрининг на узи твп 2.3 и плохо просматривается носовая кость.
иду на повторное узи платно - там кость вообще не увидели и ставят аплазию
в 16 недель иду на узи ещё одно. Там твп уже абсолютная норма. Там же врач говорит что 2.3 на сроке 11 недель тоже норма и не поняла почему пугали меня
На этом же узи носовую кость нашли, но меньше нормы - всего 2мм намерили
сегодня 18 недель и просят сходить у генетику
страшно до трясучки. Какие у кого исходы были?
допишу что нипта сданы. Оба с низкими рисками
Если кость вообще не увидели на 1 скрининге - это сильный маркер. На 2 скрининге твп не информативно вообще