Войти

Гипоплазия носовой кости

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Если кость вообще не увидели на 1 скрининге - это сильный маркер. На 2 скрининге твп не информативно вообще

Вам нужно сдать нипт
0
19.04.2024
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Мне поставили аплазию носа в 20 недель, на первом скрининге кость вроде как была 2.3 нижняя граница, сдавала НИПТ через жк, результат мне выдали через неделю хороший, но носик не видели до самого рождения, по итогу дочка родилась с обычным носиком . Сходите к гинетикам в ЦПСиР и там же на узи к Ягодкиной, она внимательно смотрит

0
11.05.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 1 год) Керчь

Сдайте Нипт и живите спокойно. Эти гадания на кофейной гуще ни к чему

0
19.04.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Вот вам свежая история, на втором скрининге в ЖК косточку намерили 3.4 мм, отравили в пренатальный центр, там намерили 5.2 вот такая разница

0
19.04.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

Биохимия крови что показала ваша

0
19.04.2024
Первый скриниг Размеры КСС

Похожие записи