Войти

Прошла ГТТ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Оба раза тоже без проблем прошла.

Я больше соленое люблю :)
Оба раза натощак 4,9-5, допустили на гтт, оба раза ГСД. Второй раз даже инсулин на ночь пришлось колоть.
0
23.04.2024
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
Нина, а результат ГТТ тоже в аист приходит? Или только на приёме у врача?
0
23.04.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов
Елена, я платно сдавала, поэтому мне всё на почту пришло.
0
23.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Ну вот и хорошо) Только вчера писали, что мой пост вовремя))) Надеемся, не вылетели по цифрам

0
23.04.2024
Венло

Мне тоже было легко выпить) не знаю, чего многие так боятся

0
23.04.2024
В/зев расширен Результат 1 скрининга по крови

Похожие записи