Войти

Кальций будущей маме

Лучший ответ

Марина
Казань

Только без всяких д3 Никомед! Там кальций в виде карбоната- самая дешовая и плохоусваеваемая форма кальция- излишки откладываются в почках или плаценте. Д3 добавляют, что бы хоть что- то усилилось.

Смотрите хелат или цитрат- эти формы хорошо усваиваются и без побочек. И пить вечером- кальций усваивается ночью
0
28.04.2024
VolnA
Буся, 21 год 2 месяцаИюньчонок, 9 летСыночек Ангел, 22 года 1 месяцДоченька Ангел, 23 года 11 месяцевСентябрёнок, 1 год 9 месяцев Гродно
Марина(на орифлейм аллергия!!), спасибо!
0
28.04.2024

Я себе кальцемин покупала и кальцемин адванс. По моим ощущениям от них есть эффект - после приёма исчезла боль в лобковых костях. В этот раз пила два курса сразу со второго триместра - и боль в косточках просто не появилась в принципе)

0
28.04.2024
Катерина
Папина Плюшечка, 15 летМамин Пирожок, 13 лет 8 месяцевНаше сокровище, 10 лет 11 месяцевЛюбимый Хомячок, 4 года 4 месяцаКрошечный гномик, 1 год 10 месяцевСладкий Вареничек, 11 месяцев 25 дней Киржач

Пью Кальций Компливит актив, мониторила кровь, хорошо поднял с первой банки, был в сильном дефиците, сейчас начала уже третью.

0
28.04.2024
Ирина
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 7 лет 4 месяцаДочка, 2 года Москва

Мне всегда советовал Кальцемин обычный, не Адванс. Он типо лучше усваивается.

0
28.04.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Пью кальций Солгар.

0
28.04.2024
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Я пью кальцемин курсами )

0
28.04.2024

Мне врач советовала кальций д3

0
28.04.2024
Мария
Виктория, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

детримакс

0
28.04.2024
Утрожестан и выделения Назначили утрожестан

Похожие записи