Войти
Мама четырех (от 6 лет до 21 год), жду девочку, 24 неделя Гродно

Кальций будущей маме

Лучший ответ

Казань

Только без всяких д3 Никомед! Там кальций в виде карбоната- самая дешовая и плохоусваеваемая форма кальция- излишки откладываются в почках или плаценте. Д3 добавляют, что бы хоть что- то усилилось.

Смотрите хелат или цитрат- эти формы хорошо усваиваются и без побочек. И пить вечером- кальций усваивается ночью
0
28.04.2024
Мама пятерых (от 1 год до 23 года) Гродно
Марина(на орифлейм аллергия!!), спасибо!
0
28.04.2024
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Я себе кальцемин покупала и кальцемин адванс. По моим ощущениям от них есть эффект - после приёма исчезла боль в лобковых костях. В этот раз пила два курса сразу со второго триместра - и боль в косточках просто не появилась в принципе)

0
28.04.2024
Мама шестерых (от 11 месяцев до 15 лет) Киржач

Пью Кальций Компливит актив, мониторила кровь, хорошо поднял с первой банки, был в сильном дефиците, сейчас начала уже третью.

0
28.04.2024
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Мне всегда советовал Кальцемин обычный, не Адванс. Он типо лучше усваивается.

0
28.04.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Пью кальций Солгар.

0
28.04.2024
Мама девочки (1 год) Ванкувер

Я пью кальцемин курсами )

0
28.04.2024
Мама двоих (4 года, 2 года)

Мне врач советовала кальций д3

0
28.04.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

детримакс

0
28.04.2024
Утрожестан и выделения Назначили утрожестан

Похожие записи