жду девочку, 33 неделя
Москва
Полезные ресурсы, ролики - нужен совет
Всем привет, мамочки и будущие мамочки ❤️
я готовлюсь к приближающемуся материнству и поняла, что я ничего не знаю 😁
и чувствую будет как в меме, мы придем с мужем домой «И что нам теперь делать?» 😂
Прошу посоветовать вам каналы на ютуб, полезных блоггеров, другие ресурсы, где можно изучить вопрос про режим/грудное вскармливание/ сон / уход за малышом в первый месяц и последующие.
Лучший ответ
Мария
Мама девочки (3 года)
Москва
Доктор Юрьева!
0
09.05.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Мария, а вообще весь первый год я спасала с книгой "Федиатрия" и "Грудное вскармливание. Мифы и реальность"
0
09.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Мария, ой я купила федиатрия книга, но не читала))) надо видимо начать)))
0
10.05.2024
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
Мария, а я вот по прошествии года материнства ко многим ее советам стала скептически относиться, хотя в беременность только ее в основном и смотрела. Мне не близка тема прикорма в ее видении, например.
0
09.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Мария, она кстати есть, мне она очень нравится)
0
10.05.2024
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
Владислав Ченчак 👍(особенно ролики про поведение ребёнка в первые месяцы жизни, постоянные подсосы и тд)
Ролики Людмилы Шаровой
0
09.05.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Кострома
Мне помогли лекции на ютуб OLAND. Просто слушала в беременность на прогулках. Особенно про гв, транзисторные состояния, про первое время с малышом, про роды. Рекомендую)
0
09.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: