Сегодня 6 недель и 2 дня, на УЗИ 25 числа (это будет 2-ое УЗИ).
Вчера и позавчера меня стало накрывать тошнота, самое отвратительное чувство для меня, я его ненавижу потому что, до Б, как только я начинала болеть даже обычным ОРВИ - я всегда,простите,блевала....ЖКТ слабый и все такое. Мама рассказывала мне, что у нее не было токсикоза ни в одну из беременностей, поэтому и у меня не будет, и с этой мыслью я почти смирилась, и подумала "ХА, меня это обойдет стороной"
И вот настал тот день, когда я проснулась с утра и меня мутит, причем так откровенно хорошечно мутит, сопровождалось это жгучей болью где то в области желудка, по типу голодных болей, одновременно я хотела есть, и одновременно не могла даже думать о еде. Но я себя заставила позавтракать, и Аллилуйя! муторство это прошло, потом снова стало накрывать в нескольких эпизодах за день, старалась кушать маленькими порциями.
Вчера все было иначе, проснулась я в шикарном настроение ,забыла даже что меня там беспокоило, встав с кровати пошла готовить завтрак, и тут снова прилив ужасного чувства. Но самое коронное было,когда я начала готовить мужу курицу с беконом, от которой я сбежала в комнату и сладко в мучениях и представлении о курице)))) уснула, а муж продолжил готовить себе сам.
За все это время были только рвотные позывы, состояние когда тебя жестко мутит...и сегодня в маршрутке на работу был "приступ", я думала все...даже портфель открыла)))))))))) ну на всякиииий....., в жар бросило, я сразу мятную конфетку и вроде отпустило. Закупилась тик-таком (начиталась на ББ полезных советов),..
Девочки,это начало токсикоза?) Самая безобидная форма, я так понимаю?
Кажется начинается токсикоз
У меня примерно такой же срок. Мутит плюс минус также. Но правда начиналось с трех приступов за день,пока они с каждым днем прибавляются 🥵. Но слава Богу нет рвоты. У меня еще фобия рвоты,я боюсь ее блин до жути😩😄. Тоже надеюсь что все останется на уровне тошноты) практически ничего не ем,худеть начала,перебираю в голове что вообще могу съесть и все противно 🤢
0
13.05.2024
Ответить
Анна, Вот вот вот, я ее также боюсь, вообще за всю жизнь с ней натерпелась, так надеялась что именно в беременность этого не будет) Сейчас вот сижу на работе, коллеги некоторые завтракают на работе, разогревают в микроволновке а у меня чувство такое снова...и мысль " как бы не спалиться")))
0
13.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: