Войти

Очень болючие шевеления

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

У меня 25 недель, так больно бьет, аж искры из глаз.

То выпячивается сильно, то давит куда-то, то как пнет прям Ух. И это тоже как у вас часто. И утром и днем, ночью просто выпирает и капошится.
0
19.05.2024
Ирина
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 7 лет 4 месяцаДочка, 2 года Москва

КТГ вам делали? А то такие активные шевеления могут быть признаком гипоксии.

0
17.05.2024
KaS
Тигрёнок, 3 года 6 месяцевДракончик, 2 года Краснодар
Кристина, делали неделю назад, всё в норме было
0
17.05.2024
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

А что тут сделаешь, ничего. Очень больно в распорку встаёт, ногами в рёбра упирается и жмёт изо всех сил. Но у меня маловодие поэтому думала что так больно, демпфера нету вот и чувствительно так. КТГ тоже прекрасное, хоть и зашкаливают на нём движения

0
18.05.2024
Наталья
Старший, 14 лет 6 месяцевМладший, 5 лет 4 месяцаДочка, 1 год 11 месяцев Тверь

У меня сейчас 32 нед. Где-то с 28 в некоторых местах тоже больно. Самое болючее под правыми ребрами, прм до слёз, как-будто синяк внутри. Врач сказала, что малыш растёт и это нормально. Но я сама худкнькая, во мне мало места. Я уже еле ползаю, не знаю, как еще несколько недель выдержу🤦‍♀️

0
17.05.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

А когда двигаетесь или активностью занимаетесь, не перестаёт? У меня все дети спят в животе, когда я хожу или плаваю:) лежать хуже всего

0
17.05.2024
Шевеления Иммуноглобулин

Похожие записи