Девочки подскажите пожалуйста у кого-то может так было. 40 неделя беременности. Всю ночь болел живот. Утром врач посмотрела говорит шейка не готова открытия 1 палец. После пошли кровянистые выделения. Но живот так и побаливает, особенно в лежачем положении это просто ужас как болит.
Лучший ответ
Самара
Даша, да я в больнице под наблюдением. По поводу выделений сказали так должно быть после осмотра. А по поводу болей в животе ничего не сказали.
0
19.05.2024
Ответить
Ольга , не могу сказать, на счёт осмотра, но...попросите УЗИ, откажут, попросите сделать платно. Если все хорошо, то с облегчением будете лежать дальше и ждать встречи с малышом.
0
19.05.2024
Ответить
Скоро скоро)))меня так осмотрели на кресле в роддоме на 40,7 сроке, сказала не открыта шейка, уехала домой и вечером пошло дело, ночью вернулась на роды
0
19.05.2024
Ответить
Вероятнее всего шейка открывается. Попроситесь еще раз на осмотр на всякий случай, но думаю вы скоро просто родите)
0
19.05.2024
Ответить
Ходите. Это помогает раскрытию. И восьмерки бёдрами крутить..
0
19.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Вы в больнице находитесь? Я не знаю, как у вас. Но у нас если хоть капля крови-это срочно в больницу. У знакомой так отслойка пошла. Просите УЗИ, или что там может плаценту посмотреть. Я не пугаю, но я бы уже всех на уши поставила.