Войти

Нет живота в 17 недель. Норм??

Лучший ответ

Юля
Артём, 2 года 11 месяцев Москва

Это нормально, не переживайте 😄 У меня на 37 неделе не видно было что беременна, как раз лето было, платья, футболки оверсайз. Вес при постановке на учет 63, перед родами 71, рост 163 😂

Изображение
Изображение
0
22.05.2024
Юля
Артём, 2 года 11 месяцев Москва
Арина, но кстати, малыш у меня родился не крупный) но и не маловесный. 2960. Лежала со мной в паталогии девочка, у неё на 35 неделе вообще шар был😂 родился почти 4кг. Недавно подруга родила, тоже животик большой был, девочка 55см, тоже почти 4кг. Так что не бойтесь, либо еще вырастет живот, либо рожать легче будет 😄
0
22.05.2024
Ekaterina Ivanova
Вероника, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург
Арина, хотелось бы, чтоб рожать было легче))) Ради этого готова к любому животу)
0
22.05.2024
Юля
Артём, 2 года 11 месяцев Москва
Ekaterina Ivanova, вот и я о том же) В этом думаю есть логика, крупный живот-крупный малыш 😄 Так что лучше надейтесь что под конец срока не вырос резко. Вот подруга, родившая недавно, тоже больше половины срока говорила что живот маленький. А ближе к 40 неделе встретились, я даже удивилась что такие большие животики бывают 😂 Малышке 26 будет месяц, а у неё живот все еще как у беременной, как будто месяц 4-5, маленький, но округленный. И я не скажу что она толстая, вполне хорошие формы, пропорции, но неизвестно когда еще
у неё уйдет животик))
0
22.05.2024
Ksenia
Алёнка , 12 лет 1 месяцПолюшка, 1 год 10 месяцев Тула

Нормально,в первую беременность не было живота до шестого месяца,да и то маленький,а сейчас вон не знаю что купить из одежды 😁так что наслаждайтесь после токсикоза счастливым временем ,говорят что самый комфортный период беременности 💕☀️

0
22.05.2024
Ekaterina Ivanova
Вероника, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург
Ксения , спасибо, да, тоже читала, что самый шик - это именно сейчас. Склонна верить :)
0
22.05.2024
Ksenia
Алёнка , 12 лет 1 месяцПолюшка, 1 год 10 месяцев Тула
Ekaterina Ivanova, без паники в любом случае ☺️
0
22.05.2024

Это норма абсолютно. У меня явный живот появился после 30 недель

До 18 его не было вовсе, потом в районе 20 недель был живот обычный как будто переела или поправилась
И кстати действительно радуетесь))
Мне все у кого большой живот был говорили, что это очень тяжело, а с маленьким животом и на позднем сроке ходить легко, по себе сужу
0
23.05.2024
Ekaterina Ivanova
Вероника, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург
Анастасия , спасибо) я не против радоваться, когда это разновидность нормы)
0
23.05.2024
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Я тут постою…тихонько позавидую…у меня уже пузо, ещё с 15-ти недель…( с дочкой только после 20-той недельки полезло..)

0
22.05.2024
Ekaterina Ivanova
Вероника, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург
Просто Катя, вот и у меня доча) Всё-таки видимо есть какая-то женская солидарность - не портить очень сильно фигуру маме))))))))
0
23.05.2024
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий
Ekaterina Ivanova, ооо, я об этом не подумала 😃😅
Возможно и так😆
0
23.05.2024
Ольга
Ника, 2 года 5 месяцев Москва

Ну и радуйтесь) в 3 триместре ещё налюбуетесь животом)

0
22.05.2024
Ekaterina Ivanova
Вероника, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург
Ольга, ахаха) дай Бог!
0
23.05.2024
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар

Вам просто повезло , у меня всегда огромный живот , это очень тяжело

0
22.05.2024
Ekaterina Ivanova
Вероника, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург
Дарья, ну хоть тут повезло! :)
0
23.05.2024
Ирина
Мария, 3 года 2 месяца Воронеж

Я бы радовалась. Вот честно. У меня в беременность очень рано вылез живот и к родам я была бегемотом, который не мог ходить🤣 А еще эти растяжки, которые до сих пор не сошли, а дочке 1.1😢

0
22.05.2024
Юля
Артём, 2 года 11 месяцев Москва
Ирина, вот в точку про растяжки. Я из тех, кому повезло с маленьким животом. Прибавка всего 8кг, с роддома вернулась уже в добеременном весе. Но самое главное- ни одной растяжечки, даже самой маленькой и прозрачной 😄 И родила за считанные секунды, еле до роддома доехать успела
0
22.05.2024
Ekaterina Ivanova
Вероника, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург
Ирина, спасибо! Радуюсь :)
0
23.05.2024
Карина
Максим , 9 лет 5 месяцев Сыктывкар

Радуйтесь) у меня подруга 2 беременности носила с огромными животами, вся в растяжках, живот в итоге так и висит спустя 4 года после последних родов. Растянувшаяся кожа так и не стала как раньше упругой. Все думали каждый раз, что двойню носит. У меня сейчас 24 недели, второго малыша ношу и живот до сих пор еле заметен)

0
22.05.2024
Ekaterina Ivanova
Вероника, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург
Карина, радуюсь! Не хочу больше растяжек, у меня и так с пубертата растяжки на груди, когда вдруг вымахали за месяц до 3-го размера - так и не исчезли никуда)))
0
22.05.2024
Любовь
Кай, 2 года 6 месяцев Минусинск

Да конечно нормально, все же индивидуально, у меня только ближе к 30н стало хоть что-то заметно, всю б проходила в своей одежде

0
22.05.2024
Ekaterina Ivanova
Вероника, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург
Любовь , фух) А то думала, мало ли что...)
0
22.05.2024
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

норм. Я с первой Б вообще поехала в роддом в джинсах-резинках, раньше такие были, никто и не подозревал. что у меня уже срок рожать, поправилась всего на 2 кг

0
23.05.2024
Ekaterina Ivanova
Вероника, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург
Таша, ОГО!
0
23.05.2024

Я в декрет уходила и многие даже не видели, что я беременная. Ну чуток поправилась и все. Так что это нормально 👍

0
22.05.2024
Ekaterina Ivanova
Вероника, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург
Людмила Пурик, спасибо, я-то не против)))
0
22.05.2024

А у меня пуз. Хотя ребёнок обычный . Вот отчего интересно зависит это?))

0
22.05.2024
Ekaterina Ivanova
Вероника, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург
Екатерина, знать бы от чего - как спокойно было бы) А так - что ни день, то очередной повод беспокойства)
0
23.05.2024
Dasha
Виктория , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

У меня тоже нет толком живота)

0
22.05.2024
Ekaterina Ivanova
Вероника, 1 год 7 месяцевЖду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург
Dasha, ну ладно, тогда будем считать, что это норм))
0
22.05.2024
19 неделя колит немного низ живота Нет живота (вторая беременность)

Похожие записи