У меня почти 17 недель, а живота нет от слова совсем! Обычная моя одежда вся как раз, ничего нигде не давит.
Я, конечно, не худышка, но и не толстяк - вешу 68-69кг при росте 168см. Уверенная М-ка, разве что грудь на L (особенно сейчас).
Сейчас, когда меня отпустил токс, то чувствую себя отлично, как до беременности, даже диковато как-то.
Если бы не доплер, на котором я регулярно слушаю ЧСС малышарика, то уже запаниковала бы.
У кого-то было так же? Это вообще норм? Беременность первая, дошедшая до такого срока.
АПД. Для тех, кто тоже переживает - живот появился, всё ок)
Это нормально, не переживайте 😄 У меня на 37 неделе не видно было что беременна, как раз лето было, платья, футболки оверсайз. Вес при постановке на учет 63, перед родами 71, рост 163 😂