Добрый вечер , у меня уже 4 беременность и первый раз мне сказали что у меня маловодье , у меня 7 неделя , кто родил с маловодьем у вас было кесарево ? Малыши появились на свет без помологий ?
Маловодье
Воды даже не смотрят на таком сроке... ИАЖ вообще начинают после 2 триместра считать. Не ходите больше к этому врачу, а то он вам ещё чего-нибудь наговорит и будете себя накручивать
Врач, видимо, имел в виду, что плодное яйцо маленькое. Воды точно на этом сроке не видят и не смотрят. Между размером плодного яйца и эмбриона должна быть разница минимум 5 мм. Если меньше - прогноз не очень. Например, пя 12 мм, а эмбрион (ктр) 8 мм. Чаще всего указывает на хромосомные аномалии или другие проблемы. Размеры должны у вас быть написаны в протоколе узи.
Так рано маловодье определили ?
Мне вообще ничего про них не писали ещё не на одном УЗИ 🫣Приложите заключение узи.
Моловодье на 7й неделе ? Может 37? На 7й неделе не у всех сб слышно то, вод там откуда, да и даже если что то и "булькает" до родов ещё столько всего измениться

