Войти

Отходят воды

Лучший ответ

Вообще должны вроде антибиотики подключать. Если это реально воды.

0
30.05.2024
Наталья
ЗаЕц, 13 лет 8 месяцевМедвежонок , 2 года Тюмень
Главатских Катерина, это если ещё не доношен ребёнок
0
30.05.2024
Наталья, нет. Если сколько то времени воды отходят, а ребенок ещё не родился, то для профилактики начинают антибиотики. Но только не помню сколько времени.
0
30.05.2024
Наталья
ЗаЕц, 13 лет 8 месяцевМедвежонок , 2 года Тюмень
Главатских Катерина, не знаю, откуда у вас такая информация, ребёнку без воды антибиотик не поможет, назначают, когда подтекают и есть смысл донашивать ещё, а не изливаются уже в преддверии родов, хоть и частями.
0
30.05.2024
Алина Терёхина
Дюссельдорф
Наталья, в общем поставили антибиотик, и выпила уже вторую таблетку для ускорения схваток, но пока тишина. Раскрытие 3 см
0
30.05.2024
Наталья
ЗаЕц, 13 лет 8 месяцевМедвежонок , 2 года Тюмень
Алина Терёхина, мне антибиотик не ставили, зато окситоцина не пожалели😵‍💫😂 помогло, лёгких родов🌷
0
30.05.2024
Алина Терёхина
Дюссельдорф
Наталья, спасибо☺️
0
30.05.2024
Наталья, это информация от врачей акушеров роддома. И это логично. Если у вас открывается вход, то это путь для инфекции. А околоплодные воды это хорошая питательная среда для бактерий.
0
30.05.2024
Наталья, если воды отошли и началась родовая деятельность, то никто не ставит. Там какой то интервал должен быть.
0
30.05.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

А как они у вас подтекают? Их прям видно? В каком объеме?

У меня обычно после ночи на белье мокрое пятно, примерно 5 см. Но я думаю это просто выделения.
0
30.05.2024
Алина Терёхина
Дюссельдорф
Екатерина, я думаю их сложно не заметить🙈с 6 вечера я почувствовала как из меня полилось немного воды, со столовую ложку примерно, и вот сейчас прошло 12 часов и уже поменяла 7 прокладку на 4 капли
0
30.05.2024
Алина Терёхина
Дюссельдорф
Екатерина, и также они с специфическим запахом, мне напоминают запах спермы и небольшими белыми хлопьями
0
30.05.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар
Алина Терёхина, спасибо за ответ! Боюсь пропустить какой-то важный признак.
0
30.05.2024
Алина Терёхина
Дюссельдорф
Екатерина, я тоже боялась этого, но у меня вот так пошло☺️
0
30.05.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

😦 ну это пипец… что за медицина

Дай бог вам всем здоровья 🙏🏻
Звоните ещё, просите, чтобы разрешили. Мало ли сейчас малыш меконием наглотается, или не дай Боже гипоксия
0
30.05.2024
Наталья
ЗаЕц, 13 лет 8 месяцевМедвежонок , 2 года Тюмень
ViksikKash , там же всё по страховке, может, это в условиях не прописано, либо платить потом, либо вообще пнут домой, знакомая жила в штатах, первую дочь специально сюда рожать приехала, со второй не получилось, уже на Гаваях жили, а в пандемию оттуда только с 4мя пересадками можно было прилететь
0
30.05.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань
Наталья, роды разные бывают. Даже под наблюдением врачей почему-то бывает внутриутробная гибель в родах или вообще рождаются синюшные дети, потому что ничего не делают и ждут схваток после вод, а их тупо нет. Стремная тема на самом деле. Из-за таких порядков можно ребёнка инвалидом сделать, либо вообще лишить жизни
0
30.05.2024

В России тоже по протоколу можно до 48 часов ждать, если ничего не беспокоит, воды светлые, температуры нет, сердцебиение малыша в норме

0
30.05.2024
Марина
Казань
Алла Шаяхмедова, так дома - то автор не проверит- в норме сердцебиение или как
0
30.05.2024
Марина(на орифлейм аллергия!!), доплером фетальным, в норме от 110 до 160, зато внутрибольничной инфекцией меньше риска заразиться...
0
30.05.2024
Марина
Казань
Алла Шаяхмедова, ну это тогда в лесу рожать надо🙄
0
30.05.2024
Ната
Моё чудо, 1 год 10 месяцевНаш подарочек, 11 дней Москва

Обязательно в роддом, да, можно еще подождать схваток, но вы и малыш должны быть под наблюдением, как минимум ктг, только если все хорошо - можно спокойно ждать, дома вы не знаете наверняка

0
30.05.2024
Марина
Казань

Поезжайте в роддом. Скажите- схватки. А там по ходу пьесы разберетесь

0
30.05.2024
Оксана
Деяна, 13 летРадея, 4 года 7 месяцевКорней, 1 год 10 месяцев Байкальск

Воды постоянно обновляются. Важно соблюдать гигиену и всё, просто ждать родов. Это здоровый европейский подход, считаю что всё правильно

0
31.05.2024
Нюша
Александра, 12 лет 2 месяцаАртемий, 2 года 2 месяца Москва

Обязательно в роддом. У меня двое родов начиналось с отхождения вод, но родовая деятельность не начиналась. Рожала со стимуляцией окситоцином.

0
30.05.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

Езжайте в больницу, говорите что болит живот каменеет и вообще давление поднялось или кровь с носа … пусть проверят вас там! Желаю удачи🤞

0
30.05.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Да ну эти правила! Надо ехать и пусть контролируют всё ли в порядке с ребенком и с вами.

0
30.05.2024
Наталья
ЗаЕц, 13 лет 8 месяцевМедвежонок , 2 года Тюмень

Вообще должны следить за безводным периодом, я бы поехала

0
30.05.2024
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевДени, 8 лет 5 месяцев Щелково

Советую ехать в ряд.У меня так было, воды подтекали ,а схваток не было,делали КС

0
30.05.2024
Сумка в роддом Памперсы для новорожденного

Похожие записи