Войти

Раскрытие и дубовая шейка

Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 1 месяцДоченька любимая, 2 года 7 месяцев Москва

Ходила с раскрытием около 3 см,если не больше,две недели. Было 36,4 неделя беременности,я ставила свечи вагинально,но что то пошло не так,свеча упиралась во что то,я не могла поставить,и выходила тут же. Решила просто проверить поверхностно,провести пальцем,вдруг там голова торчит? В общем это была шейка,руками не лазила в нее,но на ощупь зев был нефигово раскрыт,я была в шоке. Срок нормальный,решила ждать родов,уже морально настроилась,что сегодня роду,свечи ставить перестала конечно же. Но они произошли только на 38,4 неделе,стремительные,сразу с потуг,40 минут длились. Поэтому без понятия,можно с такой шейкой и несколько недель ходить,а можно уже и родить в течение дня.

0
02.06.2024
Анна
VLAD, 6 лет 11 месяцевEGOR, 2 года Павловск

Та же проблема, только раскрытие на 2 пальца, тянет живот иногда,схваток нет, стимулировать не хотят, так как 39 недель ещё, говорят будем ждать

0
02.06.2024
Светлана
Елизавета , 2 годаПланирую Москва
Аня, мне сказали стимулировать будут, у меня с давлением проблемы. Но когда пока молчат
0
02.06.2024
Mariami
Мур, 2 годаПланирую Москва

3 дня назад шейка пропускала 2 пальца, пока ничего не началось

0
02.06.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

До 42.0

0
02.06.2024
5 роддом Краснодар Вопросы к тем, у кого было КС

Похожие записи