Войти

Вчера было 35 недель ровно и…

Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 27 неделя Москва

О, поздравляю) я еду заключать через неделю) тоже велком максимум, врача взяла 3 категории. Надеюсь не прогадала)

0
04.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Гроза Райсполкома, спасибо!))
Удачи вам 🙏
0
04.06.2024
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 27 неделя Москва
Анастасия , я же самое главное забыла спросить)) когда вам плановое кс будут делать, сказал врач? На какой неделе?
0
04.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Гроза Райсполкома, вчера была с ним консультация, сказал в целом можно любую дату предварительно выбрать с 39 недель полных по 41 неделю. Пока ориентируемся на 39 и 4
Но на 38 неделе ещё раз пообщаемся с ним, будем уже финально решать)
0
04.06.2024
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 27 неделя Москва
Анастасия , о, спасибо большое за ответ) у меня такая же история будет, пкс. И вот все думаю, когда можно ожидать своего кукусика)
0
04.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Гроза Райсполкома, если беременность без осложнений, думаю вам такой же выбор и диапазон дат предложат)
0
04.06.2024
Москва

Поздравляю! Если не секрет, сколько там сейчас стоит? Хотя бы порядок цифр.

0
04.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Anna, спасибо 🥰
Сейчас там контракт welcome ЕР 276 тыс, КС 349 тыс. Можно выбрать более крутого врача, это будет уже от 500 тыс вроде бы, но там все врачи в целом хорошие
0
04.06.2024
Москва
Анастасия , спасибо, благополучных вам родов!
0
04.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Анастасия , можно выбрать пкс или делают тоже только по показаниям?
0
04.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Embri, у меня конкретно по зрению показания подтвержденные офтальмологом (разрыв сетчатки)
Но в роддоме я на дне открытых дверей спросила лично у заведующей с глазу на глаз, можно ли выбрать КС чисто по желанию роженицы. Она сказала можно 🙂
0
04.06.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

В welcome попадают "новые" врачи, которые только набирают репутацию внутри клиники. Потом они растут по категориям.

То есть в данном случае категория не равна опыту.
0
03.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Нина, да, у врача, который будет меня оперировать, опыт больше 10 лет. И ещё так получилось, что я заключила с ним контракт, а его на следующий день повысили до первой категории. То есть по факту меня будет оперировать врач 1 группы по цене welcome))
0
03.07.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов
Анастасия , круто!
У меня похожая ситуация с Сухановой, через месяц её повысили 😁
0
03.07.2024
Москва

Поздравляю! С каким врачом заключили контракт?)

0
09.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Ксения, спасибо!) Врач Краюхин, он уже в первой категории
0
17.06.2024
Когда роды? 40 недель 2 дня, никаких ощущений приближающихся родов

Похожие записи