Девочки, на учет поставили в 16 недель вместо 12 . С утра сказали , что все исправили. Но захожу на сайт фсс, в родовой сертификат - осталось так же , 16 недель. Не знаете - может информация долго обновляется ?
Неверно поставили на учет
Лучший ответ
Астрахань
ТыКатя, я перепутала , первая явка в 9 недель была . Обновится в родовом?
0
05.06.2024
Ответить
Маша Холина, первую явку не редактировать и сертификат не удалить. Надо у врача уточнять какую она внесла.
0
06.06.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Это уже не исправить. Программа не дает редактировать первую явку. Но в случае 16 и 12 недель значения не имеет. Потому что при занесении первой явки 12 нед выплаты не положены. При пограничном сроке нужно вносить 11 Нед для получения пособий.