24-я неделя, смены настроения
СамочувствиеДевочки, всем доброе утро!
Подскажите пожалуйста, было ли у кого то такое - сегодня 24-я неделя началась, я уже несколько дней не могу себя контролировать, в голову лезут странные мысли и я из-за всего плачу. Настроение меняется очень быстро, вот только улыбалась и вдруг - слёзы на глазах.
Мужу стараюсь не показывать, он очень за меня волнуется всю беременность... а вот при мамочке с утра сегодня расплакалась... она теперь переживать за меня будет((
Как с этим бороться? Может витаминов не хватает и нужно анализы какие то сдать? Я так то вообще не плаксивая, всегда была жизнерадостной и к депрессиям вообще не склонна..
Katy
У меня сейчас тоже возобновились перепады настроения.
Не могу себя контролировать, какие-то жизненные ситуации выходят меня из себя. Вчера плакала целый день на взрыв, сегодня выжатая как лимон, малыш притих.
Видимо снова происходят скачки гормонов.
Чувствую, что я злая, вредная и в тоже время хочется плакать и сильно нет что либо делать, лежу пол дня
15.06.2024
Ответить
Марина
В прошлые беременности была такой плаксой, сейчас наоборот злющая мегера... Сегодня была на приёме, пожаловалась на свои перепады настроения. Врач сказал валерианка 1 таб2 раза в день можно длительно до родов пить. Магний в6 не рекомендовал он слегка понижает давление, а оно у меня и так не высокое
13.06.2024
Ответить
Наталья
Марина, я магний в6 постоянно пью - по 2 т 3 р/д... Написала врачу, она мне посоветовала глицин и записала к пренатальному психологу.. А я психологов как то побаиваюсь в глубине души. Но, думаю, нужно пойти
13.06.2024
Ответить