Войти

Отпуск в 11 недель

Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 4 дня Санкт-Петербург

Я бы не поехала. И причина - таксикоз. Да есть вероятность, что к 11-12 недели он пройдет, а может наоборот это будет самая тяжёлая неделя. Может туда доедете легко, а обратно будет не очень...

Если есть возможность перенести отдых на 2й триместр - переносите.
0
16.06.2024
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

Я бы не поехала на автобусе. От долгого сидения могут быть отёки. Усталость, сонливость тоже не в пользу сидячего положения, когда полтора суток не прилечь даже. У меня токсикоз вообще не было. Зато в туалет я бегала каждые час, а то и полчаса, если попью.

0
16.06.2024
Юля
Бусинка, 2 года Гатчина

Я бы не смогла, - мне с 6 и до 13 недели весь мир вонял городской свалкой, спать хотелось по 20 часов в сутки, а сил хватало ровно на то, чтобы дойти от кровати до кухни. Но тут уж реально кому как повезет)

0
16.06.2024
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Если не будет токсикоза и отёков, то почему бы и нет

0
16.06.2024
Алёна
Санкт-Петербург

Я ездила в отпуск после 1 скрининга недель в 12-13 , с диким токсикозом на поезде, не жалею, я отдохнула) морской воздух , супер

0
16.06.2024
Даша
Любимая доченька , 2 года 1 месяц Москва

Если у вас не будет токсикоза, смело можете ехать. При условии, что не будет угрозы. Самое милое дело сейчас отдыхать. Я мечтала куда-то поехать, но блевала 24/7 и было не до этого.

0
16.06.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Не вижу повода отказываться, если вы хотите и норм себя чувствуете.

0
16.06.2024
Во сколько месяцев в первый раз можно путешествовать с ребенком? купальник при беременности

Похожие записи