Сегодня день рождения моего сына. И этот день мог стать самым счастливым в моей жизни, но ребенка через 2 часа забрали, не держится сахар. Я уже писала, что у меня непонятно были с ГСД, может в этом причина. Сказать, что я расстроена- ничего не сказать. Роды для меня были очень тяжёлыми, порвалась, орала от боли на одной ноте во время схваток. А тут и сынок болен. И плакать вроде нельзя, молоко пропадет, но как тут не плакать я не знаю.
Я родила. Но ребенок в патологии(((
Лучший ответ
Много сложностей приносят роды. И на месяц, и на два и на три многих в больнице оставляют. Я не пугаю, просто к тому, что и хуже бывают ситуации, и всех вынянчивают и счастливых мамочек и детишек здоровых выписывают)
Так бывает, я тоже сильно переживала за дочку, маловесная, сразу унесли на сутки в кувез, сахар был около 1.5 + не держала температуру тела. Через 10 дней нас выписали, все отлично у нас, и у вас так будет! Это временные трудности, надо пережить.
Нормально все будет. Вас с рождением ребенка. Грустно, конечно, что не вместе. Но придётся потерпеть пару дней. Я своего увидела на 2 день на 5 минут, а потом только через 3 недели, но это не из-за сахара.
такое бывает и кого не ставили ГСД, ваш малыш не первый и не последний к сожалению. Держитесь все будет хорошо, это все временные трудности, все пройдет и вы скоро окажитесь дома с малышом. Держитесь, теперь вы опора для вашего ребенка и ваши эмоции и силы нужны будут ему.
Плачьте на здоровье, стресс без слез переживать хуже. Я плакала в реанимации все три дня - все отлично с гв
Не плачьте! Все восстановится. И ребеночек с вами будет. Я сцеживала, когда попала в гинекологию после родов. Потом взял грудь. Спустя 2недели. У вас должно обязательно все насладиться! 🙏
У меня целая истерика была после родов, мне даже успокоительное капали (причина не важна). Молоко не пропало, было только гв
Я поддержать. Настраивайтесь на хорошее. Всё будет отлично ☺️ поздравляю с рождением сына 💐
Зачем наговариваете на ребенка? Он не болен вообще-то. Просто его организм прмвык к повышенному уровню глюкозы, который вы ему устраивали сами, теперь его поджелудочная не знает, что вас разделили и так много глюкозы больше не будет, и продолжает вырабатывать много инсулина. От того и сахар у ребенка снижается. Понаблюдают, это пройдет.