Всем привет!
Сегодня лежала на боку и почувствовала сильную пульсацию внизу живота. Малышка по скринингу лежит правильно, головой вниз. В первую беременность тоже ощущала икоту малыша где то с 20-21 недели. Вот и в этот раз я чувствую икоту. Эти ощущения не спутать никак 😄
На какой неделе начали чувствовать икоту малыша?
Поделитесь своими историями 😊
Может и на таком сроке,только не понимала тогда,что икота. Точно помню на 25 неделе. Только после 30 недель мне не нравилась икота,не знаю,как дочке,но мне точно нет🙈