Всем привет.
У меня 6-7 неделя беременности. И начался дикий голод, резко как по щелчку становлюсь голодная, как будто бы 3-е суток не ела.
Начинаю кушать, и аппетита нет, как будто бы не очень хочу эту еду, а что хочу не знаю.
и спустя 1,5 часа меня снова настигает дикий голод.
Рвоты нет, сильной тошноты тоже, просто легкое подташнивание на протяжение дня и безумный голод😂
Кажется, мы не сможем меня прокормить🤣
Приятного пппетита)