Войти

Дикий голод в 1 триместре.

Ответ врача

планирую беременность Москва

Приятного пппетита)

0
29.06.2024
Мама мальчика (1 год) Архангельск

У меня так же сейчас. Это не голод, ну он не настоящий. Это небольшие проблемы с желудком себя так проявляют, типо ты поел, а через 2 часа опять урчит, а на самом деле полный желудок и грозит перееданием, попейте воды лучше и потерпите, а то желудок выйдет из чата через месяц 😅

0
26.06.2024
планирую беременность Челябинск
TaniaW, вода не помогает, терпеть пробывала, так как не было возможности поесть. Но это ощущение голода только росло, до состояния что уже плохо
0
26.06.2024
Мама мальчика (1 год) Архангельск
Mary, тогда кушать, но что-то лёгкое
0
27.06.2024
планирую беременность Челябинск
TaniaW, вчера съела легкий куриный супчик, так он упал как будто бы в черную дыру🤣
0
27.06.2024
Мама мальчика (1 год) Архангельск
Mary, я прекрасно понимаю, но поверьте, переедание хуже, говорю как человек с вечеыми проблемами жкт) я вчера тоже обожралась как не в себя, пол ночи мутило, лучше кушать чаще и немного, чем редко, но метко 🤣
0
27.06.2024
планирую беременность Челябинск
TaniaW, так я и не кушаю много, впринципе даже не могу)
Чувство насыщение тоже приходит быстро и уже не хочется доедать даже.
А проблем с жкт не было замечено. Но в любом случае расскажу врачу и если нужно проверюсь)
0
27.06.2024
планирую беременность Челябинск
TaniaW, спасибо
0
27.06.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск

До 16 недель меня посещала "ночная жрица", как спать ложиться, то она тут как тут. По началу я пыталась её удовлетворить, но насыщения не приходило. Поэтому я просто забила на неё. Она жила своей жизнью, а я своей))))

Сейчас 27 неделя -1 кг от до беременного веса.
0
27.06.2024
планирую беременность Челябинск
Slastena, моя жрица круглосуточная🤣
Но вчера перед сном уже забила, и уснула
Но утром кое как дошла до кухни, быстрее схватила банан
0
27.06.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск
Mary, прекрасно вас понимаю!!! Это гормоны! Тут ничего не поделать! Но представьте, что если кааааждый раз будете заедать, то сколько прибавите в весе. И как тяжело будет на поздних сроках. Держитесь, часть нас проходит через Жрицу!!! 💪
0
27.06.2024
планирую беременность Челябинск
Slastena, но не есть, не возможно)
Состояние предобморочное.
Но стоит отметить, сегодня вроде бы утих голод
0
28.06.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск
Mary, значит вопрос к сахару в крови. Если руки трясутся и готовы свалиться в обморок. Попробуйте последить глюкометром.
0
28.06.2024
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У меня так токсикоз проявлялся. Хотелось есть и непременно гадости: типа бургеры, дошик, чипсы. От нормальной еды воротило. А потом резко и прошло.

0
26.06.2024
планирую беременность Челябинск
Вика, вот, вчера хотела дошик, макароны с соской и кетчупом, крылья кфс😂
Взяла на работу на перекус салат авокадо+помидор (мой любимый салат)
Так я его с таким отвращением ела, совершенно без удовольствия.
Резко пропала любовь к овощам, нет тяги к сладкому.
И перестала пить кофе
0
26.06.2024
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Mary, вот аналогично было, макарошки, котлетки, овощи, творог, фрукты казались такими мерзкими и безвкусными. А ролл из КФс с утра прям пища богов)) разьве что во вторую беременность как раз начала кофе пить почти каждый день, до этого пила раз-два в год.
0
26.06.2024
планирую беременность Челябинск
Вика, а я всегда варила кофе утром, и слышала от знакомой что беременным нельзя.
Уточнила у своего врача, она мне сказала уменьшить порцию только.
И что хороший кофе выпить можно.
А я его перестала хотеть 🫠
0
26.06.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Это беременность)))

Ешьте.
У меня все норм. Сахар в норме. Вес к 20 недели набрала 4 кг, и то из них где-то 1,5 кг за последний месяц, так как целенаправленно ела больше белка по назначению гини, ее смущали малые прибавки
Но ем просто атас))) единственное, очень редко вредности, но мне и не вкусные они
Если не ем, то буквально плохо становится, дрожь, голова кружится, слабость дикая. Гипогликемия, видимо. Но правда, мне хватало и какого-нибудь фрукта, сухофрукта, конфетки, чтобы избежать. Но не всегда.
0
26.06.2024
планирую беременность Челябинск
Просто, спасибо 👌🏼
Вчера приехала на маникюр, перед этим дома покушала булгур.
И как резко охватил голод, прошел 1 час после булгура.
Пришлось срочно доставать свои запасы😂
И да, состояние такое, что голову обносит и соображать сложно.
Муж смеется, до беременности я спокойно могла обойтись 2-3 приемами пищи
0
26.06.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Токс может разойтись, у меня он усиливался каждый день с 4 до 8 недель... Этот пик был до 12, потом пошёл на спад

А голод это работа прогестерона у вас, как перед месячными иногда есть хочется
0
26.06.2024
планирую беременность Челябинск
Анна, спасибо.
Ох уж этот прогестерон 😅
0
26.06.2024
Валенсия

Тоже постоянно голодная, ем маленькими порциями и часто. Если терпеть голод, то начинает тошнить. С начала беременности ушло 4кг)

0
26.06.2024
планирую беременность Челябинск
Настя, да да, тошнит и ощущение, что если продолжишь терпеть то будет рвотный позыв.
Сегодня хотела взвесится, но села батарейка в весах, предательски
0
26.06.2024
Валенсия
Mary, у меня первой линией обороны идет пара глотков воды с лимоном, если не помогло, то пара ложек чего-нибудь)
0
26.06.2024
Мама троих (17 лет, 25 лет, 5 лет) Москва

У меня так с дочкой было. Резкий голод, становлюсь злой как пес, плакать даже могла начать, если в дороге, допустим, и до магазина пипец как далеко.. сама себя не узнавала. К 12 неделям отпустило 😇

0
27.06.2024
Мама девочки (2 года) Челябинск

Подождите, ещё может быть всё впереди а по поводу голода, скажите своему врачу, возможно, что-то типо преддиабета. Что то с уровнем инсулина связано

0
26.06.2024
планирую беременность Челябинск
Виктория Максимовских, через пару дней пойду на прием, конечно обязательно расскажу врачу)
До беременности отклонений по анализам не было, но кто знает.
Нужно проверить
0
26.06.2024
планирую беременность Челябинск

Выпила воды, лежим с обманутым желудком, продолжаем хотеть есть 🤣

0
26.06.2024
Неловкая ситуация с токсом Токсикоз часть2

Похожие записи