Всем привет. Девочки, кого-нибудь мучал голод в 3 триместре? Срок 32 недели, и я постоянно хочу ЖРАЦ! 🥲 вот сегодня проснулась в 6:40, не смогла уснуть потому что хочу есть, аж до тошноты. Муж проснулся, принес мне биолакт. Вечером, часов в 7-8 нормально поужинала, а вот утром голод аж до тошноты. В течение дня вроде держусь, что-то делаю, отвлекаюсь, но стоит захотеть есть, аж дурнеет, терпеть невозможно. Это что за финишные дожоры то? Боюсь, таким образом в дверь к концу Б не пролезу. Что кушаете/перекусываете в такие моменты, чтобы не сильно калорийно было?
Лучший ответ
У меня тоже в эти недельки был жор, я просто ела и всё, не ограничивала. Потом недельки в 35-36 опять в норму аппетит пришел.
Думаю это из-за того, что у вас сейчас очередной гормональный скачок. Если не хотите набрать, то просто ешьте меньше сладостей/чипсов/фастфуда. А так особо не ограничивайте себя, не просто же так сейчас организм просит усиленно питаться.
0
27.06.2025
Ответить
У меня наоборот, немного поела и будто слона съела, чувство распирания желудка. Но несмотря на это я все равно прибавляю как по часам🙈
0
27.06.2025
Ответить
Было дело во второй Б. После 30 нед.хотелось только жрать))) если себя воздержала всегда резко упал сахар. Так, что поешьте по немного но не три раща в день, а 5 например
0
27.06.2025
Ответить
Москва
Ребёнок вес набирает. Мне гинеколог говорил пить стакан воды перед едой, но тут надо смотреть на состояние здоровья
0
27.06.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Как вам везёт! Я просто мечтаю побыть голодной. А потом как поесть ням-ням 😋