Войти
Мама троих (12 лет, 7 лет, 8 месяцев), жду мальчика, 20 неделя Яхрома

пеленка - кокон

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Воронеж

в самом роддоме мне было оч удобно

то медсестры, то врачи ходили в разнобой (то обосрался, уж простите) и вечно девочки переодевали слипы малышам
а я молнию расстегнула и все.
да и дома пригодились. оч плохо спал. будил себя, лупасил прям до синяков по лицу ( и те кто говорит пару недель и прекратит... не прекратит! после очередного фингала на скуле стал спать в коконе.
0
27.06.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Виктория, 😂обалдеть ,какие все таки разные дети))) у меня девчонки с рождения спали в слипах дома,ни разу не пеленала,синяков не было и не будили себя никогда )) впервые слышу о таком вообще 🙈
0
27.06.2024
Мама мальчика (4 года) Воронеж
Счастье Любит Тишину, мне свекровь вначале не поверила, сказала даже мужу тайком, что я сына бью, наверное депрессия. приглядись мол
ну а муж что.. муж это сам наблюдал.
мелкий лупил себя, орал и лупил
0
27.06.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Удобно, но это смотря что за ребенок, дочке нормально было... У меня сын на вторые сутки себе содрал прищепку. Ужас такой испытала..

2 часа ночи, кричит, решила распеленать, а он в крови весь, звонила врачу, чтобы пришли, в итоге бинтом перевязали живот и он дальше спать лёг, а я чуть не померла в тот момент
0
27.06.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
ViksikKash , 😱представляю)) я бы тоже с ума сошла ,вот за это и переживаю)
0
27.06.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Да даже если и зацепит, ничего страшного. Нас заставляли с рождения на живот выкладывать. Да и потом ребёнок дома когда воздушные ванны устраивали или переодевала вечно эт уприщепку задевал, ничего страшного не произошло

Сама не пользовалась, но сестра только так и укладывала спать своего сына первое время
0
27.06.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Не пеленала ни дня,ни одного,ни вторую. Как попробую- так сразу ор,ребенок хочет ручки высунуть. Да и вообще,смысла я в пеленании никакого не вижу. Чем быстрее малыш привыкнет к рукам,начнет трогать себя,познавать мир,и научится ими управлять,тем лучше. Ещё и царапки не брала,но тут индивидуально,бывает,волосатики рождаются,и сами себя за волосы дергают.

0
27.06.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Вероника, аааа боже,люди,ну вы читаете что я пишу или нет. Пеленки нужны на ТРИ ДНЯ пребывания в роддоме,вместо роддомовских совдеповских пелёнок,тк не разрешают сразу в слипы и кофты одевать,дома я тоже пеленать не собираюсь и никого не пеленала
0
27.06.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Мне очень удобно было с обоими детьми, только смотрите чтобы снизу молния тоже расстегивалась

0
27.06.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Olga M, спасибо, посмотрю
0
27.06.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Злынка

Нужно или нет Это вы узнаете только, когда попробуете. Тоже купила такой, приехала домой положила её в него, а она не спит, пока не достала от туда, ей надо было чтобы руки были не спрятаны. Кстати ручками себя не будила

0
27.06.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Инна, мне только на три дня в роддоме нужно,вместо их совдеповских пелёнок,в эти три дня ребенок как правило спит 24/7 как не заверни))) а дома уж оденемся как положено
0
27.06.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Мне они выглядят неудобно, 🙈

Поэтому смотрела, смотрела на них, да и решила не брать. 👀
0
27.06.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Я брала. В декабре родился. Мне понравилось. Единственное было в роддоме очень жарко иногда в одном памперсе лежал. До пупка не добирался, малыши ручки вверху держат. Только немного перекручивается. Берешь и не поймешь куда руки уехали)

0
27.06.2024
Мама троих (14 лет, 5 лет, 2 года) Екатеринбург

Я брала одну, очень пожалела что не взяла хотя бы две, очень удобно

0
27.06.2024
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года) Тихорецк

Смотря какой роддом , разрешает ли он. У нас в Тихорецке только их пелёнки и всё, своё только подгузники и шапочки максимум, а дома удобно этими пелёнками пользоваться, особенно если замок в две стороны открывается

0
27.06.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Очень удобно, учитывая количество обходов, удобно было вообще не одевать ребенка, а в этот кокон запихать

0
27.06.2024
Владимир

Муж привозил в роддом 2 штуки. У меня малыш первый , и пеленать по началу толком не получалось , а такие пеленки мне показались очень удобные, пупок не цеплял. Там два замочка и всегда можно аккуратно снизу расстегнуть проверить подгузник. В моем роддоме хоть и не разрешали надевать на малыша свои ползунки и распашонки , но против таких не возражали

0
27.06.2024
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону

Буду брать такие в роддом, только не на молнии , а на липучках. С ними будет возможно отрегулировать плотность пеленания

0
27.06.2024
Мама мальчика (4 года) Кев

Я такие покупала домой. В роддоме только их пеленки были разрешены. Единственное я бы посоветовала брать типа love to dream ручки наверх.

0
27.06.2024
Мама девочки (2 года) Иваново

Я купила два и не одним не пользовалась. Сначала пеленки, через пару дней распашонка и ползунки

0
27.06.2024
Мама двоих (2 года, 4 дня) Сургут

Смотря какой будет у вас малыш ,нам не пеленание не пеленки кокон не зашли

0
27.06.2024
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

Такую только дома использовала первый месяц-полтора на ночь. Вместо пеленания,чтобы ручками не будил себя. В роддом не брала. В роддоме нас заставляли одежду ребёнку одевать.

0
28.06.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 6 месяцев), планирую беременность Тверь

Мне они не понравились с первым ребенком, дала второй шанс им со вторым сыном, но снова мимо. Мне неудобно и мои в них орали

0
27.06.2024
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Я покупала. Так они абсолютно новые и лежат🤣с рождения без пеленок вообще)

0
21.07.2024
Мама девочки (1 год) Минск

Так же вот размышляла и заказала 1 шт в итоге. На пробу )

0
27.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Москва

У сына была, не понравилась. Обычной пеленкой удобнее и надёжнее.

0
27.06.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Денвер

Моя орала, когда руками не могла пользоваться

0
27.06.2024
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

У меня дочь не захотела в таких лежать - сразу орала

0
27.06.2024

Я сразу, с рождения одевала в слипы.

0
27.06.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Намного удобнее пеленок

0
27.06.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Томск

Брала, удобно.

0
27.06.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

На липучках лучше

0
27.06.2024
Подставка для подмывания в раковину Одежда новрожденному

Похожие записи