Войти

Результаты крови по скринингу, помогите разобраться 🥹🤞🏻

Мама мальчика (1 год) Москва

У вас пгд было или вы кровь сдавали на определение пола? По трисомии 21 риск больше 2500 должны на нипт отправить, если у вас московская прописка.

0
28.06.2024
Мама мальчика (1 год) Ярославль
Ирина,Причем здесь ПГД- не поняла) и причем здесь пол?) Это 1 скрининг. Нет, я не в Москве живу сейчас и прописки мск тоже нет
0
28.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Кристина, у вас уже пол стоит, думала или нипт делали или пгд
0
28.06.2024
Мама мальчика (1 год) Ярославль
Ирина, Аааа, нет-нет- на УЗИ было очень хорошо видно просто, там 100% мальчика определили- решила поставить) Что то я теперь переживаю, а 2500 это типа стандарт нормы?
0
28.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Кристина, понятно)) мне тоже пол на первом скрининге сказали, но у меня еще пгд было, ну вот мне показывали памятку: если риск до 100 то пригласят на прокол, если 100-2500 то нипт бесплатно сделают. Я бы сделала платно нипт на 21, чтобы спать спокойно, он хорошо определяет риск 21.
0
28.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Ирина, это серая зона
Изображение
0
28.06.2024
Москва
Ирина, я в Москве наблюдаюсь, риск 1:1400, никуда не отправили, сказали все отлично, риски низкие. И на втором скрининге будет только УЗИ, без забора крови. Прописки в Москве у меня нет, но вряд ли у них стандарты разные
0
28.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Lesya, ну вы же видите памятку, я не придумываю
0
28.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Lesya, там нужна именно прописка
0
28.06.2024
Москва
Ирина, я так понимаю, что прописка нужна, чтоб бесплатно сделать, но даже платно никто не предлагал... странно это все, конечно
0
28.06.2024
Мама мальчика (1 год) Ярославль
Lesya, Я вот позвонила сейчас врачу - сказал что это очень низкий риск, и никаких диапазонов до 2500 нет, и серой зоны тоже, может это конкретно у каких то клиник. Переживать стоит только когда ниже 100
0
28.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Lesya, ну заставить они не могут, тем более платно с хорошим узи, больше 100 считаются низкими риски. Это уже на усмотрение самой женщины у меня больше 3000, пгд и то иногда мысли, что надо было сделать для спокойствия, но у меня возраст уже 37.
0
28.06.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

риски по ребенку считаются низкими.

акушерские немного повышены.
следить за кровотоком с ростом срока и возможно врач пропилеи Кардиомагнил.
критичного ничего нет.
0
28.06.2024
Мама мальчика (1 год) Ярославль
Маргарита, Спасибо!
0
28.06.2024
Скрининг Тамбов 9 недель и лейкоциты

Похожие записи