Получила сегодня результаты крови, отдали просто и усе)
девочки, посмотрите, пожалуйста, все ли нормально? Или стоит переживать за что то?
Получила сегодня результаты крови, отдали просто и усе)
девочки, посмотрите, пожалуйста, все ли нормально? Или стоит переживать за что то?
У вас пгд было или вы кровь сдавали на определение пола? По трисомии 21 риск больше 2500 должны на нипт отправить, если у вас московская прописка.
риски по ребенку считаются низкими.