Войти

Выделения при беременности

Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

Прочтите но при хгч 1500 там не как не могли увидеть эмбрион🤦‍♀️ , когда у вас были последние месячные? Если кровит , то транексам 500 2-3 раза в день, и добавить поддержку прогестерона, то есть дюфастон 3 таблетки в день

0
01.07.2024
NimtlSa
Планирую Москва
Оленька, я же написала, что когда была на узи платно у меня был хгч 2431!!! Где я написала, что 1500?🤦🏻‍♀️
0
01.07.2024
Гроза Райисполкома
Саша, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Москва
Сами, даже при 2431 и про 3431 эмбрион увидеть нельзя. Вы подуспокойтесь сначала и почитайте мед литературу, или сайты, если попроще понять надо. Эмбрион появляется неделе на 7, ЖМ на 6 неделе. И Жм виден при хгч от 7000. Чувствуете разницу?
0
01.07.2024
NimtlSa
Планирую Москва
Гроза Райсполкома, вы считаете, что вы умнее квалифицированного специалиста?) Или что она от балды сказала что видно эмбрион?😂 Если вас так это напрягает могу скинуть фотки с узи, можете посмотреть)))
0
01.07.2024
Гроза Райисполкома
Саша, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Москва
Сами, я считаю, что наблюдаясь в клинике чуть ли не с зачатия и делая узи с 5 недель беременности, я имею представление когда и что появляется) но вдруг вы уникум и у вас уже все видно) в любом случае желаю вам благополучной беременности
0
01.07.2024
NimtlSa
Планирую Москва
Гроза Райсполкома, 🤣🤣🤣🤦🏻‍♀️ я очень рада за вас и ваши представления, но не считайте что вы умнее врача) и оставьте свою желчь при себе, я сюда написала не для того, чтобы ваши гадостные комментарии читать) да, я уникум) еще вопросы остались?☺️☺️
0
01.07.2024
Serenity
Сокровище мамино , 1 год 5 месяцевЛучший старший брат , 16 лет 9 месяцев Москва
Гроза Райсполкома, ну вы не правы! На 5 ой неделе у меня с первой Б уже было СБ+…, тут плюс минус неделя очень много имеет значения! все зависит от овуляции и многих факторов! По вашему 1 случаю, точно не стоит судить о среднем показателе
0
01.07.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно
Сами, даже при таком хгч эмбриона в априори быть не может🤷‍♀️ вам какой то узист двоечник попался🤦‍♀️
0
01.07.2024
NimtlSa
Планирую Москва
Оленька, хорошо, зато вы отличница я буду вас слушать и к вам на узи ходить☺️🥰
0
01.07.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно
Сами, та ходите куда хотите😂 и зачем вы язвите… Вы хоть литературу или в интернет зайдите почитайте, вам уже три человека тут написали про эмбрион, и вам любой квалифицированный гениколог об этом скажет🤷‍♀️но вы верьте своим там узистам🤷‍♀️
0
01.07.2024
NimtlSa
Планирую Москва
Оленька, хорошо, я буду верить вам,людям с форума, а не 3 врачам которые вчера делали мне узи, в разных клиниках) все увидели эмбрион, но я не буду им верить, потому что вы мне так сказали, вы же лучше знаете у вас и высшее образование есть медицинское и 55 лет стажа😍 спасибо большое
0
01.07.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Не поняла, какая у вас пробка отходит? Хгч у вас максимум на 5 недель, не знаю как вам там эмбрион разглядели🤷‍♀️. Лучше к гинекологу сходить он вам поддержку добавить утрик или дюфастон.

0
01.07.2024
NimtlSa
Планирую Москва
Ирина, какая пробка? Вы о чем? У меня пост о выделениях, а не пробке. Хгч в норме, гинеколог подтвердила
0
01.07.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Сами, вы написали пробка была и она отходит
0
01.07.2024
NimtlSa
Планирую Москва
Ирина, это мне сказал один врач в Кулакова, который меня осмотрел и сказал что у меня все хорошо и вообще зачем я приехала?🤷🏻‍♀️ я спросила ну а что это тогда, он говорит ну пробка может какая-то выходит. Я даже сама не поняла что и как.
0
01.07.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Сами, понятно) может имел ввиду, что кровь скопилась и потом вышла.
0
01.07.2024
NimtlSa
Планирую Москва
Ирина, возможно, да🤷🏻‍♀️ вообще грешу на то, что меня грубо осматривали(
0
01.07.2024
Анастасия С
Сынок , 19 лет 9 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Симферополь

Это конечно не норма. Вам надо к гинекологу и поддержку обязательно, помимо трансекама. Утрожестан например.

0
01.07.2024
Serenity
Сокровище мамино , 1 год 5 месяцевЛучший старший брат , 16 лет 9 месяцев Москва
Анастасия С , тоже за утрожестан
0
01.07.2024
Serenity
Сокровище мамино , 1 год 5 месяцевЛучший старший брат , 16 лет 9 месяцев Москва

Вам бы к врачу, чтобы назначили вам поддержку , помимо транексама

Мне при мажущих назначили уколы прогестерона и утрожестан, магний и папаверин …., и лежать лежать лежать …, до сих пор все делаю и лежу, гуляю мало, дома ничего не делаю .., не стою, не готовлю
0
01.07.2024

У меня были коричневые выделения на сроке 5~6нель, я тоже испугалась, сходила в поликлинику, врач говорит на таком сроке вполне возможно, так как скорее всего это было имплантанционное кровотечение.

0
02.07.2024
Чем похвалишься как говорится... Мифепристон для родов

Похожие записи