Войти

Низкая плацента на сроке 13,5 недель

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 1 год) Белгород
Мне на первых скрининга в обе беременности никогда не говорили про плаценту , уже на 2 ее было хорошо видно и ее расположение. При первой беременности была в 19 недели была 7 мм от зева, уже в 22 неделе 3 см от зева , обычно она поднимается у всех , не переживайте и ни какими лекарственными препаратами она не поднимается , только сама либо поднялась либо нет. А то врачи неграмотные любят назначит лекарства что бы ее поднять
0
05.07.2024
Мама мальчика (5 лет) Махачкала
Елизавета , о, у вас поднялась хорошо, 3 см это не так страшно, не предлежание, хоть и низкая плацентация и нет противопоказаний к ЕР. Ой, никаких лекарств, только беречь себя
0
05.07.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белгород
Zadashka, ну она в 22 недели была 3 см от зева потом поднялась еще больше
0
06.07.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
У меня на -15ннделе не могли шейку замерить,сказали,что плацента на ней лежит,и не видно ничего. В 20 недель уже поднялась,но ниже нормы. К 34 была 6см от внутреннего зева. Рожала сама. На маленьких сроках,знаю,что такое часто бывает,плацента поднимается
0
05.07.2024
Мама мальчика (5 лет) Махачкала
Вероника, ой, это вселяет кое-какую уверенность. Тем более срок пока небольшой, буду надеяться
0
05.07.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
У меня есть посты об этом. Все поднимется, не переживайте. У меня в 12 недель тоже перекрывало зев, в 16 недель было 18мм уже, потом больше. Через две недели рано смотреть. Лучше в недель 16 17. Не переживайте. Главное это физический и половой покой
0
05.07.2024
Мама мальчика (5 лет) Махачкала
Анна, вот и я очень надеюсь, что поднимется, тем более на УЗИ сказали, что нижний край плаценты, а не вся плацента. А пока пойду почитаю ваши посты👌
0
05.07.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск
Zadashka, все хорошо будет ❤️ не переживайте 😊 она в 99 % поднимается. У вас ещё срок маленький, рано ставить диагноз про плаценту
0
05.07.2024
Мама мальчика (1 год) Тюмень
Что Вы начитались ?))) у Вас срок маленький , все еще поднимется , не читайте ерунду)) низкая плацента в 3 триместре , под конец - вот это проблема, а Вы наслаждайтесь беременностью )
0
05.07.2024
Мама мальчика (5 лет) Махачкала
Ирина , ну так мы все любители гуглить свои симптомы, болячки, проблемы, а потом охать да ахать) А так разумом, конечно, понимаю, что срок пока маленький, есть время для миграции плаценты, но я ого-ого какой мастер накручивать по жизни 😅 Вот и хотелось пока почитать позитивные истории с подобной «проблемкой»
0
05.07.2024
Мама мальчика (1 год) Тюмень
Zadashka, все будет хорошо 👌
0
05.07.2024
Мама четырех (от 10 месяцев до 8 лет) Даллас
Мой врач говорит, что недель до 20-25 это особо ничего не значит. У меня всегда низко, но потом поднимается. Один раз кровило в 16 недель из-за этого. В прошлую беременность вообще никаких неудобств из-за низкой первое время плаценты не было.
0
05.07.2024
Мама мальчика (5 лет) Махачкала
Katia, вот и мой врач сказала, что это не существенно для такого маленького срока
0
05.07.2024
Мама двоих (7 лет, 2 года) Подольск
Плацента поднимается, так что до 20 недель есть время чтобы ей поднятся
0
05.07.2024
Мама мальчика (5 лет) Махачкала
Малинка_Витаминк@, ой, надеюсь, что так и будет))
0
05.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год)
У вас она поднимется. У меня так было. По передней стенке хорошо поднимается.
0
05.07.2024
Мама мальчика (5 лет) Махачкала
ириска, ох, надеюсь 🤲🏻
0
05.07.2024
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Она ещё поднимется, не переживайте, раньше времени
0
05.07.2024
Мама мальчика (5 лет) Махачкала
Di, спасибо 😊
0
05.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Поднимется еще, у меня на этом сроке было полное предлежание
0
05.07.2024
Мама мальчика (5 лет) Махачкала
Екатерина Широкова, вот и я надеюсь, пока срок маленький
0
05.07.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар
У меня во вторую беременность вначале перекрывала зев, а к родам была уже в самом дне. Тоже по передней стенке, там хорошо поднимается
0
05.07.2024
Мама девочки (2 года) Челябинск
У меня первые два скрининга было предлежание планеты с перекрытие внутреннего зева, потом поднялось
0
05.07.2024
Мама мальчика (1 год) Раменское
У меня тоже была на этом сроке низкая плацентация, поднялась на 20 той неделе только
0
05.07.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити
На таком сроке это совершенно не важно!
0
05.07.2024
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск
Позже немного поднимется
0
05.07.2024
Низкая плацента на 13,5 неделе Поперечное положение в 37 недель

Похожие записи