планирую беременность
Санкт-Петербург
Выбор коляски
Девочки, посоветуйте какие глянуть коляски, если пдр в сентябре? Очень много фирм и моделей, я уже запуталась( зима у нас не очень снежная, но дороги чистят ужасно
Мама двоих (2 года, 13 лет)
Омск
Я на сентябрь взяла просто люльку, откатали в люльке до 7 мес(апрель) - Потому что пока в комбинезоне дети сразу засыпают на улице, а в 7 уже и сидеть и уже не такая одежда в которой невозможно двигаться и засыпать. Пересели на летнюю прогулочную. Сейчас нам вот вот 10 месяцев))) (люлька верди, прогулка бабало) .
Изначально не хотела 3в1 брать, потому что на лифте доеду, но на 1 этаже один полёт ступенек.
0
06.07.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Челябинск
Если плохо чистят дороги, то определённо лучше надувные колёса. У Верди замечательные коляски с надувными колёсами.
0
06.07.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Съездите в "Компасик", если есть возможность, там куча моделей,консультанты подскажут все, заодно и покататать можно, посмотреть.
0
06.07.2024
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Зима? В Питере? Не снежная? Ну не последние годы точно. Я постоянно откапываю машину. Поэтому берите проходимую коляску.
0
06.07.2024
Ответить
Москва
Я смотрю адамексы и рико 😀 и внешне и по характеристикам нравятся) модель на свой вкус конечно и кошелек подбирайте, но фирмы эти знаю от многих знакомых
0
06.07.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Бамблрайд! Шикарная коляска и прогулку можно с рождения использовать
0
06.07.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Я присмотрела адамекс . А так по деньгам смотреть надо)
0
06.07.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Вечный вопрос) я за городом живу. Сайбекс байолос s. Посмотрим)
0
06.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: