Болит ребро, 40 недель
Несколько дней назад начало болеть ребро в нижнем отделе со стороны спины слева . Сначала было терпимо, а сегодня проснулась, болит так, будто сломали 😭 Не могу ходить нормально по квартире даже.
Малыш лежит спиной как раз слева, это он получается так давит что ли? Мне говорили, что вероятно будет крупный под 4 кг.
Главное , что я с 17 июня мучаться со спиной начала сильно ( у меня сколиоз поясничного отдела), так как заклинило, была адская боль, хромала, ни тейпы, ничего не помогало, пару дней назад сходила в спа и наконец-то стало легче,я так радовалась. А теперь вот ребро 😭😭😭
Девочки, может есть способы помочь себе? Нет сил уже ((.
И подскажите, мужетерапия работает вообще, чтобы быстрее родить? Боюсь ещё неделю я не потяну (
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва
Только родить) к сожалению надо потереть еще немного🙏
Тоже с 35 недели слева ребра жутко болели, там как раз ножки лежали, к 39 недели дышать могла через раз уже. На 39,3 пкс, 4090 малыш. Все боли мгновенно прошли, будто и не было)
0
10.07.2024
Ответить
Рига
Невада , спасибо за ответ 🙏 Видимо да, вариантов нету ((. Я на удивление дышу без проблем, но вот спина и ребро на последних неделях - это просто ад ((.
А по какой причине у Вас КС было, если не секрет? Я очень хочу ЕР
0
10.07.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва
Lina, хотя бы дышится)
Я старалась подушки подкладывать и полусидя позицию находить, чтобы хоть как-то полегче было.
Все будет хорошо, не переживайте!♥️
Дисплазия тазобедренного сустава, граница симфизита и крупный плод. Если бы только был крупный плод, на кс не пустили бы
0
10.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: