Я вот 2 дня назад заметила, что живот конечно «вырос», понятное дело что это еще не ребенок, но не сравнится с моей идеальной плоскостью ДО))
сегодня на работе бух сказала, что «У тебя слишком низкий живот», я даже внимания не обращала , а тут чет так интересно стало, а какой он вообще должен быть😂 у груди торчащий?😅
живот как живот, у кого то больше у кого то меньше, ниже выше и тд. Все мы разные. На фото 14 недель



Нормальный животик! Специально для вас откопала фото 9 летней давности, на нем как раз 14-15 недель!