Войти

У кого какой живот на 15 неделе?

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Краснодар

Нормальный животик! Специально для вас откопала фото 9 летней давности, на нем как раз 14-15 недель!

Изображение
0
12.07.2024
Мама мальчика (1 год) Ярославль
Олеся, спасибо большое 🩷
0
13.07.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Сочи

Конечно. Матка ещё внизу. В интернете посмотрите, где дно. У вас просто талия худенькая, поэтому видимо ступенька. Но так и должно быть.

0
12.07.2024
Мама мальчика (1 год) Ярославль
Elena, ну и хорошо, а то я уже задумалась что и тут что то не так😂
Конечно люди у нас некоторые лишь бы что сказать)) (это я про свою работу)
0
12.07.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Сочи
Кристина, ну может у нее тоже что-нибудь низко, обратите ее внимание 😁
0
12.07.2024
Мама мальчика (1 год) Ярославль
Elena, точно, надо было😂
0
12.07.2024
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Гомель

Матка сейчас только вышла из лобной кости буквально на 2 пальца вверх, до 16 недели он будет посредине между лобковой костью и пупом. И только после 20 недель он будет на фоне пупка, а под грудью после 26(судя по вашему животу,будет большой). Приблизительно,конечно. Ваши комментаторы как-то совсем мужики или бездетные что-ли? У меня под грудью за все 40 недель не был. У меня лично такой живот,как у вас сейчас был в недель 35-36🙈

0
12.07.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Изображениеживот как живот, у кого то больше у кого то меньше, ниже выше и тд. Все мы разные. На фото 14 недель
0
12.07.2024
Мама девочки (2 года) Москва
У меня не было вообще живота на таком сроке) Изображение
0
12.07.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Светлана, почему не было, я вижу у вас живот на таком сроке
0
12.07.2024
Мама девочки (2 года) Москва
name not available , я не вижу) Вот недели с 20 пошёл в рост мееедленно
Изображение
Изображение
0
12.07.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Так он и начинает расти снизу над лоном,потом выше и выше

0
12.07.2024
Мама мальчика (1 год) Ярославль
elena, спасибо, я видимо не сильна в этом)))
0
12.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург
У меня такой, 16+5 недель Изображение
0
12.07.2024
Мама девочки (1 год) Минск

У меня где-то такой же примерно был) и низкий тоже, у меня всегда под пупком чуток жирок был, так животик как будто остренький был)

0
12.07.2024

Такой и должен быть как у вас)) у меня вообще не видно было в 15 недель😁

0
12.07.2024
Мама мальчика (1 год) Ярославль
Виктория Лукьяненко, у меня буквально дня 2 назад было практически плоско, ну мелкий бугорок, в этом же платье ходила, а сегодня присмотрелась «барабан»😂
0
12.07.2024
Москва

Большой для этого срока)

0
12.07.2024
Мама мальчика (1 год) Ярославль
Camy, видимо конституция разная, может кишечник, может еще что-но вроде вздутия по другой причине не замечаю, или мышцы так расслабились, кстати так болят иногда, как потянет по бокам , так мам не горюй))
0
12.07.2024
Последняя неделя второго триместра Шевеления малыша и жара

Похожие записи