Войти

Зуд в беременность

0
9
Мама девочки (1 год) Иркутск
Так а после тержинана чем восстанавливали микрофлору?
0
15.07.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Юлия , ничем😳 ничего не выписывали, а сама я и не знаю что нужно(
0
15.07.2024
Мама девочки (1 год) Иркутск
Мирослава, тержинан убивает всю флору, в т.ч. и полезную. И обычно после него назначают что-то вроде лактожиналя, чтобы заселить флору полезными бактериями
0
15.07.2024
Мама пятерых (от 3 года до 23 года) Караганда
Пересмотрите питание, уберите временно сладости, напитки.. если сильный зуд, то иногда можно подмываться содой.. У нас в роддоме говорят, что молочницу надо лечить перед беременностью и с партнёром:)
0
16.07.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
По-хорошему нужны мазки: общий, бак посев из цервикального канала и фемофлор 16. Нужно понимать возбудителя, чтобы назначить препарат. Плюс после лечения обычно нужно населять слизистую снова полезными бактериями, потому что с патогенной флорой и здоровая убивается. Идите к врачу, конечно. Из местных препаратов можно пимафукорт или аналоги - мазать пару раз в день, но скорее всего комплексный подход понадобится. Скорейшего выздоровления!
0
15.07.2024
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Они убрали немного следствие. А причина осталась. Гормоны, перестройка организма, снижение кислотности,молочница и присоединилась инфекция, поскольку слизистая воспалена. Сдавать анализы на резистентность к препаратам и лечить Рекомендую с этой проблемой НИИ Кашкина на севере города. Там точно помогут и достаточно быстро
0
15.07.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва
Если в муже уверенны, то ни чего страшного там быть и не может) Зудящие выделение - это не всегда признак чего-то страшного, ведь молочницу подлечили вроде как, симптом убрали. А вот питание допустим не наладили, а оно тоже очень влияет. Молочница - это ни только свечи, но и питание, и иммунитет.
0
15.07.2024
Мама троих (13 лет, 3 года, 1 год) Санкт-Петербург
врач говорила, что не единичный случай, что девочки лечили по несколько раз молочницу за бер. анализы - да, обязательно. и повторно лечение назначат, скорее всего.
0
15.07.2024
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай
Я в первую Б с 15 недель мучалась с молочницей. Это иммунитет слабый.
0
15.07.2024
ГСД. Инсулин и диета Ура 🥳 уже 7 неделек)

Похожие записи