Войти
Мама троих (17 лет, 7 лет, 2 года), жду мальчика, 28 неделя Самара

Фотопузик 24 недели

Мама двоих (3 года, 1 год) Владивосток

Прибавка в норме 👍☺️

0
22.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара
Леди, прибавка многовата, по 500 грамм в неделю , надо хотя бы 200-300 грамм в неделю.
0
22.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Владивосток
Алёна, я вот только утром сверяла вес, написано 6 кг норма 🤷🏼‍♀️ в любом случае после родов все уйдет 😏
0
22.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара
Леди, да, по этой табличке норма прибавки веса, но хотелось бы поменьше и без разгрузочных дней
Изображение
0
22.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Владивосток
Алёна, это летняя жара, фрукты, ягоды ) с сентября вода начнет уходить
0
22.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара
Леди, к сожалению, это мои почки не справляются и уже ничего с этим не сделать😞
0
23.07.2024
Мама мальчика (2 года) Смоленск

У меня такой же животик, мне кажется, и прибавка такая) только вес изначально гораздо больше. А какой у вас рост?

0
20.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара
Inka Baby, рост 156
0
20.07.2024
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Очень аккуратный животик 👌

0
20.07.2024
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

🙏💙

0
19.07.2024
Фотосессия 💝 24 неделя... фотопузик

Похожие записи