Привет девочки,у кого,когда начались вторые роды?Очень интересно, особенно когда разница такая как у меня😅
Первые роды мне вызывали на 42 неделе ровно,очень не хочется конечно сейчас переходить/вызывание родов😥
Сейчас частые тренировочные схватки,и ощущение давления между ног 🥴 такое чувство что она уже путь себе там пробивает 😅
И вот пробка ,до сих пор незнаю как она выглядит,не увидела её в первую беременность 🤷🏼♀️
Господи, Вам рожать уже?