Тазовое предлежание+маловодие..
Всё о родах (ЕР, КС, вопросы о родоразрешении)
Здравствуйте девчата, у кого было тазовое предлежание? ребенок перевернулся? или рожали ребеночка в тазовом?
у меня 30 недель, у ребенка маловодие ИАЖ 94см,+тазовое предлежание, если так смотреть по узи ей там очень тесно, и вод мало, боюсь что не перевернется ((( узистка не сказала умеренное маловодие или выраженное.. гинеколог говорит будем наблюдать лечить не надо ничем. По Доплеру все нормально, кровотоки в порядке.
Поделитесь был ли у кого то такой случай?
Анастасия
С 30 недель было тазовое . И стояла на локтях, какие позы только не пробовала малыш так и не перевернулся , потом еще обвитое пуповиной добавилось. В 38 недель выявили маловодие и в этот же день прокесарили .
30.07.2024
Ответить
Оля
у меня было - не превернулась, в 38 недель сказали маловодие, в итоге решилась на КС
30.07.2024
Ответить
Анна
30 недель… еще может перевернуться. Попробуйте сходить поплавать, сделать ягодичный мостик , массаж расслабляющий, или к остеопату, чтоб поправил таз, ведь детки садятся так из-за нужны, это более удобное положение, тк может быть где-то зажато у вас.
30.07.2024
Ответить