Здравствуйте девчата, у кого было тазовое предлежание? ребенок перевернулся? или рожали ребеночка в тазовом?
у меня 30 недель, у ребенка маловодие ИАЖ 94см,+тазовое предлежание, если так смотреть по узи ей там очень тесно, и вод мало, боюсь что не перевернется ((( узистка не сказала умеренное маловодие или выраженное.. гинеколог говорит будем наблюдать лечить не надо ничем. По Доплеру все нормально, кровотоки в порядке.
Поделитесь был ли у кого то такой случай?