Войти

Ехать в роддом ?

Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Лобня

У меня в таком графике были предвестники. Тоже несколько раз порывалась поехать, но спустя несколько часов всё проходило. А потом после двух-трех часов таких схваток и дальнейшим затишьем на час у меня отошли воды. У вас срок уже приличный - можно уже и в роддом двигаться, там после осмотра процесс может пойти в нужном направлении. Но по факту, настаящие схватки идут через относительно равные промежутки

0
30.07.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург
Татьяна, не всегда😄 Поехала с полным раскрытием в роддом
Изображение
0
30.07.2024
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Лобня
Алина, согласна, что каждые роды индивидуальны. У меня их было четверо и каждый раз что-то новенькое 😅
0
30.07.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург
Татьяна, ох, ну многодетные мамы вообще героини для меня😄☝️ Столько раз это пережить, нужно быть очень сильным человеком
0
30.07.2024
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 27 неделя Санкт-Петербург

В общем мы приехали в роддом ,но оказалось нет ни раскрытия ,шейка твердая))

Но после осмотра на кресле врач сказала что могу начать рожать ночью или завтра )
Ну посмотрим)
А пока поехала домой ,буду ждать ))
Всем спасибо!!
PS: по приезду домой пошла немного кровь,но думаю это из-за осмотра ..
0
30.07.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Однозначно ехать
И поскорее
0
30.07.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Поверьте моему опыту, езжайте как можно скорее

0
30.07.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Мне говорили ехать, когда будет 10 в час стабильно

0
30.07.2024
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

Я бы поехала, пока нет пробок...

0
30.07.2024
Тазовое предлежание+маловодие.. Вопрос о госпитализации

Похожие записи