Выбираю сейчас между Видновским перенатальным (врач Закревская) и Роддомом С.С. Юдина (коломенский проезд) там врача пока не подсмотрела.
Если кто-то там рожал прошу хотя бы кратко поделиться эмоциями и врачами.
Роды планирую по контракту
Прошу дать советы про роддома и врачей у которых в рожали
Лучший ответ
В Юдина есть программа Мягкие роды. Очень много отзывов хороших.
0
30.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я рожала в Юдина год назад 20.07.2023 у Юлии Михайловны Поповой по контракту ,осталось очень довольна. В конце ноября, планирую рожать там же в Юдина ,с Юлией Михайловной . У меня погодки ,разница будет 1год 4 месяца .