Войти

Превозмогая боль и отчаяние

Валерия
Варвара, 2 года 2 месяца Королев

Было всё один в один начиная с 33 недели. Дотянула до 39+3

0
30.07.2024
Евгения
Эмилия, 1 год 10 месяцев Миасс
Валерия, как вы справлялись с отеками? Я не могу даже идти. Мне очень больно вставать с кровати. Бесконечные головные боли…
0
30.07.2024
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен
Валерия, а зачем тянуть так долго, в 37 считается ужк ребенок доношенным
Подругу кесарили в 34 недели, правда по другой причине, но все ок и для врачей даже это не экстраординарный случай
0
30.07.2024
Евгения
Эмилия, 1 год 10 месяцев Миасс
Галя, они считают, что показатели недостаточно плохие. Анализы хорошие, а отеков мало.
0
30.07.2024
Евгения
Эмилия, 1 год 10 месяцев Миасс
Галя, ой или вы не мне
0
30.07.2024
Валерия
Варвара, 2 года 2 месяца Королев
Галя, так если тянется почему бы и нет. У меня была умеренная преэклампсия, которая вполне контролировалась препаратами. Плюс ктг постоянно. Спешить было не зачем. Зато ребёнок дозрел полностью
0
30.07.2024

Я заметила, что давно от вас постов не было, а тут вот что! Для начала позвольте вас виртуально обнять, очень жаль, что такая гадость вас затронула :(

А теперь к главному: вы сильная девушка. Я, может, и не отписывалась под постами, но помню всё ещё с самого начала вашего пути с ИЦН. К чему я: посты от вас вселяли и в меня уверенность и силы. Сейчас срок уже хороший, с малышкой тоже всё хорошо, а значит, надо, чтобы у мамы всё было хорошо. Держу за вас кулачки и желаю ещё больше сил вам!
0
30.07.2024
Евгения
Эмилия, 1 год 10 месяцев Миасс
Добра всем, я очень рада, что нашла своих читателей 🩷. Спасибо вам за поддержку! Это вселяет сил
0
31.07.2024
Нюра
Серафима , 1 год 9 месяцев Новосибирск

Только сегодня думала о вас, так как читала все ваши посты и у нас +- одинаковые сроки.

Держитесь, вы сильная и прошли такой путь. Врачи стараются максимально увеличить срок прибывания в утробе. И 34 недели, это уже хороший срок. Вы уже в больнице, вам не дадут пропасть. Евгения, милая, у вас все должно получиться. Держу за вас кулачки.
0
30.07.2024
Евгения
Эмилия, 1 год 10 месяцев Миасс
Нюра, солнце, спасибо вам за поддержку и теплые слова !!!
0
30.07.2024

Держитесь! Срок уже хороший, вы в больнице, с ребёнком все нормально. Если начнёт страдать, или ваше состояние станет хуже, сделают кс.

А вы профилактику от преэклампсии принимали или не было рисков?
У меня были риски, принимала препараты, но с конца 36 недели начало повышаться давление, появился белок. На 38,2 сделали кс. Все хорошо, дочке год
0
30.07.2024
Евгения
Эмилия, 1 год 10 месяцев Миасс
Екатерина, рисков не было, но пила кардиомагнил 150 с 12 недель
0
30.07.2024

Да, знакомая и коварная штука! Тоже было подобное, у меня сначала отеки, а потом давление с каждым разом оно повышалось и повышалось, я все это время лежала в больнице и пока уже давление не поднялось до 160/101 после прооперировали было 35 недель, после операции давление было 180/100, сбивали препаратами , отходила от операции плохо.больше недели ..потом через два года забеременела вторым и слава богу история не повторилась! Сил вам и терпения, надо немного времени !

0
30.07.2024
Евгения
Эмилия, 1 год 10 месяцев Миасс
Даша , ужас какой, бедная. Слава богу все разрешилось хорошо
0
30.07.2024
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Женечка, держитесь. Срок хороший. Пусть все разрешится самым благополучным образом для вас обеих 🙏

0
30.07.2024
Евгения
Эмилия, 1 год 10 месяцев Миасс
Анна, 🩷 спасибо большое
0
30.07.2024
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва

Да, ужасно, конечно (((( но вы уже хотя бы вышли из зоны глубокой недоношенности, то есть прогноз намного лучше. Сил вам с малышкой и удачи.

0
30.07.2024
Анна
Алекса, 1 год 8 месяцевНил, 4 месяца 4 дня Ашкелон

Сил вам ❤️

0
31.07.2024
Сильные отеки Продолжение увлекательного аттракциона

Похожие записи