жду девочку, 41 неделя
Самара
Ползунки в роддом летом
Девочки, поделитесь опытом, вам ползунки летом в роддоме пригодились или чаще достаточно боди/распашонки? Для разнообразия обязательно возьму слипы, но вот с ползунками определиться не могу. Погоду обещают в районе +25, не жара уже.
Лучший ответ
Анна
Мама девочки (10 лет)
Москва
Ползунки - это очень неудобно в любое время года
0
31.07.2024
Ответить
Самара
Ползунки и распашонки не нравятся, не удобно. В роддом брала слипы. Боди не пригодились, сейчас нет жары
0
31.07.2024
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 23 года)
Караганда
Берите боди+слип, а там смотрите по малышу, если хорошо будет есть, то боди, если не очень то слип. Температуру меряют, или по лицу смотрят розовый или бледный..
0
31.07.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Минск
Я брать не буду, Слипы возьму, Боди. Если нужно укрою пледиком. Подружки говорят ползунки снимать туда-сюда надоедает. То памперс поменять, то врач пришел на осмотр.
0
31.07.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Санкт-Петербург
Я рожала в том году в конце июня. Брала 2 боди (с коротким рукавом и с длинным) и брала 3 слипа + чепчики/носочки. Байковые одеяла давали, но все укрывали детей просто тёплыми пеленками
0
31.07.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Сызрань
Мне кажется, нужно взять ползунки. Я рожала в ноябре, но в палате было+26. Я одевала в распашонки и ползунки. Но девочки по палате ещë и в одеяла байковые заматывали
0
31.07.2024
Ответить
Москва
Я взяла и двое ползунков, и слипы. Посмотрим что пригодится. Не так уж тяжело тащить.
0
31.07.2024
Ответить
Мама четырех (от 9 месяцев до 8 лет)
Даллас
Ползунки не пригодились вообще никогда, даже не покупала их.
0
31.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: