Иммуноглобулин, вакцина
Резус-фактор / Резус-конфликтВсем доброго дня! Резус-отрицательные мамочки, подскажите какой иммуноглобулин вводили и реально ли достать сейчас швейцарский где то?
Да и в чем разница? Мне просто сказали как-то, что российский со швейцарским не сравнится, но я не спросила почему 🥲
Алёнчик Осина
Девочки, подскажите, если вести беременность платно, то иммуноглобулин надо покупать самой. А как его купить, если его нет в наличии?
По ОМС его выдают или тоже надо покупать?
02.08.2024
Ответить
Дарина Нефёдова
Ставили на 27 неделе и 6 дне Иммуноро Кедрион, в роддоме повторное введение этой же вакцины, никаких побочных эффектов не было, будто обычная внутримышечная инъекция , оставляющая небольшую гематому после введения препарат
02.08.2024
Ответить
Navvinka
В июне в стационаре по ОМс ставили Камроу, страна-производитель Израиль. Ставили 3 раза его и 1 раз Кедрион. Все хорошо перенесла.
02.08.2024
Ответить
Наталья
Гипер роу в прошлые разы (покупала сама). В этот раз поставили в ЖК кедрион. Разницы не было
02.08.2024
Ответить
Lady_x
Как и с вакцинами, иммуноглобулин импортный лучше очищен, соответственно нежелательные побочные эффекты сведены к минимуму и переносится он лучше. Мне кололи 4 раза импортный, никогда не было никаких побочек. Но это было давно: 15 и 10 лет назад. 3 раза покупала сама, тк по омс предлагали российский. Один раз дали импортный по омс. Название уже не подскажу, не помню, но был всегда один и тот же бренд
02.08.2024
Ответить
Марина
Иммуно кедрион Россия. Но сейчас проблемы с ним, его просто нет в поликлиниках и перебои с поставками в роддома. Поэтому ставила за свои деньги и то пришлось прям побегать поискать. Поэтому и ходите из доступности
02.08.2024
Ответить
Картинка
В душе не знаю какой кололи. А делали мне его 4 раза. Вообще ни каких проблем и последствий. Я так думаю по ОМС был российский.
02.08.2024
Ответить