Войти

Ретрохориальная гематома

Okey google
Яна, 1 год 5 месяцев Москва

У меня была на 6 неделе. ( делала в 2 разных местах) 4на4 мм. Через 2 недели уже не было её. Кровотечения так и не было.

0
02.08.2024
Аля
Краснодар
Okey google, ой вы меня обрадовали❤️🥰а вам что то назначали или клали в больницу?)
0
02.08.2024
Okey google
Яна, 1 год 5 месяцев Москва
А , выписали утрик 2 раза в день. Но я взяла консультацию у другого врача, она сказала, что не нужен мне дополнительный прогестерон. +Мол гематома не большая и с жёлтым телом все хорошо.ну и жалоб никаких. В общем не стала его пить. Но старалась лежать побольше и не напрягаться особо.
0
02.08.2024
Santa
Вероника, 10 лет 9 месяцевКирюша, 1 год 5 месяцев Ростов-на-Дону

В первую Б была и не выходила никак❤️ лежала 2 недели дома и дюфастон

Родила в 38.5
Сейчас есть тоже, но выходит по чуть-чуть
Лежать не сказали в этот раз, снова дюфастон
0
02.08.2024
Lady_x
Сын, 17 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет 1 месяцМладшая доченька, 1 год 6 месяцев Москва

Ой, у меня две первые беременности были эти гематомы, оба раза говорили лежать и транексам на тумбочку положить. С дочкой была, в 12 Нед на скрининге сказали, что гематома большая, может ливануть, но пугаться не нужно. Но все хорошо было, она сама рассосалась все разы. Сейчас с третий раз беременна и опять в 7 недель гематома, но маленькая. Сказали информация для общего развития, ничего с этим делать не нужно

0
02.08.2024
Просто
Дочь, 4 года 5 месяцевСын, 1 год 9 месяцев Москва

Нормально все, была в первую беременность, к первому скринингу прошла

Покой соблюдала
0
02.08.2024
Марина
Дочка, 2 года 6 месяцев Краснодар

В 1 триместре ставили, выделений тоже не было. Сколько узи посетили, чтобы потом опытный врач мне сказал «если нет выделений, то все у вас хорошо». К 1 скринингу ничего не осталось

0
02.08.2024

Добрый день, была гематома примерно на таком же сроке, ничего не болело и не кровило... Рассталась наверно к 11 неделе. Родила в срок девочку.

0
02.08.2024
Анна Попова
Матвей, 2 года 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня была, в 12 недель, не маленькая. Но у меня кровило. Тут как пойдет: либо выйдет (с кровью), либо сама рассосется. Все будет хорошо! Рхг это не самое страшное)

0
02.08.2024
Кристина
Ян, 1 год 7 месяцев Ярославль

У меня на 7-8 неделе была, кровотечения не было в итоге, на 10 неделе пришла и самой гематомы не было- испарилась/рассосалась) Не переживайте!)

0
02.08.2024
Третий скрининг пройден🤰 Для тревожных беременных

Похожие записи