Весь вопрос в заголовке))
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 21 неделя
Пятигорск
На каком сроке у вас делали/назначен 2й скрининг?
Лучший ответ
Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Санкт-Петербург
В 19 и 2. Но только потому, что я в отпуск уезжаю. Говорят, что лучше на неделю позже.
0
04.08.2024
Ответить
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность
Таганрог
На 20,2 недели
0
06.08.2024
Ответить
Мама семерых (от 1 год до 13 лет)
Горячий Ключ
Меня в 20 отправляли,ходила на 20,5
0
04.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Оба раза на 20-й. Но во вторую беременность я ездила платно ещё на 18 неделе