Привет, дорогие девочки🌸☺️ подскажите, кто разбирается, что значит мой КТГ? Доктор немногословен. Сказал - всё отлично. Мне мало, хочется подробностей)))
Из последних новостей. Заключила контракт на платные роды. Сейчас раз в неделю на КТГ ездю😁 Доктор сказал, что плод крупный и до победного ждать не будем. Риски, плацента не резиновая и т.п. Ждем до 39 недель и вызываем роды.
А шевелиться уже все сложнее. Дирижабль, не меньше. Про полноценный сон вообще молчу🙈 спина нужна новая однозначно))) Малыш пинается так, что подпрыгиваю и охаю, больновато. И прострелы периодические вместе с окаменением, видимо все таки треники. Режим ждуна активирован втройне ✅
Еще актуален вопрос про депиляцию. Сама уже давно ничего не вижу там. Решилась на шугаринг перед родами. Г. разрешила. Обзвонила несколько салонов - отказываются брать меня. И согласилась в итоге одна-единственная девочка принять, она тоже беременяшка) предупредила конечно меня о рисках, что живот каменеет и т.п. но, думаю, терять то нечего, уже и так и так пора на свет кое кому вылазить))) чему быть - того не миновать😅
О, как я вас понимаю. Тоже человек-дерижабль:) спина и хвост отваливаются, но двигаюсь потихоньку. Бебичка большая, вод много. Давление фигачит, ГСД на инсулине. Но рожать пока не хочу и стимулироваться тоже;) Мне пока дали срок до 40+2, если что, это дедлайн. Но посмотрим, как оно пойдет!