Войти

Кот готовится к рождению ребёнка. Часть два.

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 1 год) Туапсе

Кошмар... А потом на ребенка ляжет ещё, и лизать будет сначала жопу потом лицо ребенка

0
09.08.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск
Таня Бекирова, странно что вас волнуют чужие кошачьи жопы, и чужие дети
0
09.08.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Туапсе
Анечка, странно радоваться тому что животное везде повалялось до прихода малыша,🤮🤢 радоваться что у него столько мест для сна будто не ребенку а ему покупают 😂
0
09.08.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Таня Бекирова, 😂😂ваши дети, видимо, в стерильных условиях живут
0
09.08.2024
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Таня Бекирова, ну вы даете! Это же помогает иммунитету ребёнка! Каждая соринка в доме витаминка! У меня кот привит, я его купаю, вычесываю, ухаживаю. И очень надеюсь, что они с малышом подружатся!
0
09.08.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Томск
Таня Бекирова, спасибо за ваше очень ценное мнение)
0
10.08.2024
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов
Таня Бекирова, а вы ничего не лижете случайно ? А то смотрите , потом ребёнка не целуйте. 🤣
0
09.08.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж
Таня Бекирова, поддерживаю. Ничего против котов не имею, у самой кот. Но детские вещи... а вот представьте, лапами прошёлся там где разуваются с улицы, в лотке закопал "дерьмо".... линька...
У каждого свое мнение на счёт животных... а то закидали тапками уже....
0
10.08.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Мои кошки тоже опробовали кроватку и комод. В качелях они катались, ребёнку не зашло. А средняя кошка нервничала, когда мы в ЕЕ коляске увозили ребёнка на прогулку

0
09.08.2024
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Вареник, 😂😂😂😂😂 ну вы хотя бы у кошки разрешение спрашивали? Или вот так в наглую прям пользовались ее коляской???
0
09.08.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Руфина, 😂мы с низким поклоном вынимали госпожу из коляски
0
09.08.2024
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Вареник, ну тогда еще ладно)))
0
09.08.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Руфина, 😂а в год мамина собака на него нажаловалась , потому что он её кашу ел. А я не пойму, че собака ноет в коридоре
0
09.08.2024
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Вареник, 😂😂😂😂😂
0
09.08.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Почитала я комментарии...))

Вы не хотите, и не нужно гонять, не слушайте такие советы). Этим лишь подкрепятся негативные ассоциации у питомца, может обидеться.
Покажите ему, что можно лежать в ногах, в определённом месте на кроватке. Наш сразу понял, где ему можно быть, лежал, охранял. Ночью вместе с дочкой спит, греет ей ноги) днем они вместе играют ) если мне нужно отойти, то помещаю дочку в кроватку и прошу кота присмотреть, - он сидит на полу у кровати, а она смотрит на него и хихикает)
Воспитывайте между ними дружбу и нежность. Кот станет для вас незаменимым помощником)
Изображение
0
10.08.2024
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Анастасия, какой у вас красивый и умный кот! Повезло ему с хозяевами! Я не хочу своего гонять, он раньше меня понял, что я беременна. Начал лежать на животике, охраняет меня всегда, не отходит ни на шаг. Когда я плачу, мордой тычется, успокаивает. Я ему очень благодарна, не хочу его обижать и заставлять ревновать. Надеюсь получится подружить их между собой и чтобы за кота не болело сердце
0
10.08.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Руфина, спасибо:)
Ну вот, какой он у вас умница! Тем более!) Ваш пушистый друг точно будет помогать. Желаю вам доброго усатого помощника и няньку!)
0
10.08.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

Мы кроватку еще не распаковывали, но кот уже уверен что это ему😁

Изображение
0
10.08.2024
Мама двоих (1 год, 16 лет) Москва
Анна, 😂😂😂 очень смешной
0
10.08.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток
Serenity , он еще не знает, что для того чтобы в ней спать ему придется похудеть😂😂😂
0
10.08.2024
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Анна, какой шикарный кот 😍😍😍😍
0
10.08.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Ой, это же так классно когда ребеночек с животным!!! Не понимаю мамаш, которые про лизание жоп а потом ребенка говорят😂😂😂зато малыш сразу с рождения к животному привыкнет, будет любить его, и не вырастет живодером каким нибудь))) Ну а пока, пусть котэ наслаждается, он реально Вам благодарен, что столько " ему" новых штук купили😂😂😂

0
09.08.2024
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Юлия, я тоже не понимаю) тем более кот у нас полноценный член семьи, мы его безумно любим ❤️ надеюсь они подружатся ❤️
0
09.08.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
Руфина, конечно подружаться))) будут спать вместе, играть, кормить малыш будет его, одевать, в коляске возить😂😂😂😂любовь к животным надо прививать с детства))) Мы вот тоже хотим котейку взять, мелкая уже просит))
0
09.08.2024
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Юлия, дааа это такая дружба с рождения ❤️❤️❤️❤️
0
09.08.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
Руфина, у Вас британец, он не агрессивный? У меня есть британка на другой квартире, так она кроме "своих" никого не подпускает. Не царапает, но бывает шипит
0
09.08.2024
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Юлия, не агрессивный, но с чужими осторожничает. Посмотрим, как поведет себя с младенцем
0
09.08.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Изображение
У нас дома 5 кошек, сын с ними спит, играет и даже может лизнуть. О ужас!!!! У него точно будут глисты и ещё куча всего, они же жопы лижут, а то весь мир стерилен, и детские площадки тоже 🤣🤣🤣
0
10.08.2024
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Дашута, какие у вас сладкие котятки 🥰🥰🥰🥰 я полностью разделяю ваше мнение о стерильности и детях)
0
10.08.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Руфина, ещё 2 мейн куна и британка за кадром))
Ну потому что это так и есть. Не видела детей, которые, сидя в песочнице, не тянут грязные лопатки в рот или в ТЦ руки в рот и тд.
0
10.08.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Какой кот шикарный 😻 наш, я помню, тоже вечно в комнате у сына ошивался, а принесла домой, кот посмотрел - место его занято каким-то лысым маленьким человеком, ушёл и больше не возвращался к нему 😂

0
09.08.2024
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург
ViksikKash , блин( а я так надеюсь, что наши подружатся и не будет ревности. Очень люблю кота, не хочу, чтобы он думал, сильно нам теперь не нужен
0
09.08.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань
Руфина, может, все будет хорошо) у знакомой собака любимая с детства, сынок родился, тоже переживала - подружились 🥰
0
09.08.2024
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург
ViksikKash , дай Бог!
0
09.08.2024
Москва

До беременности и рождения ребёнка думала "фу, как можно кошек и собак в кроватку к ребёнку". А как родила, так они вдвоём там спят теперь 😂 всё-таки котик полноправный член семьи 🥰

0
09.08.2024
Мама троих (3 года, 18 лет, 20 лет) Москва

Скоро гонять его будете. Я своего гоняла, он в кроватку не то что прыгать, подходить к ней боялся.

0
09.08.2024
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Елена, не хотелось бы(
0
09.08.2024
Мама троих (3 года, 18 лет, 20 лет) Москва
Руфина, я когда принесла ребенка домой, он такой крошечный был, раза в 2, а то и три меньше кота. У кота голова больше была. Страшно было, что кот в кровать запрыгнет на ребенка. Поэтому все равно придется гонять его. А когда ребенок ползать начнет, то он уже будет гонять кота и за хвост дергать. Мы все это проходили).
0
09.08.2024
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Елена, их ждёт увлекательное путешествие 😂
0
09.08.2024

Взгляд "Что значит не для меня?"

0
09.08.2024
Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор
Буду мамой дочки, 🤣
0
09.08.2024
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Знакомая ситуация ! Наша кошка была уверена, что кроватку купили именно ей.

0
09.08.2024
Плацента и ребенок Положили в больницу с угрозой

Похожие записи