Всем привет 👋 ❤️ прошу ответить, у кого так было плюс минус на моем сроке.
Всё было хорошо, 3 скрининг прошла 9 числа, все хорошо, шейка, плацента и т.п.
В поддержке пока ещё утрожестан ставлю, на ночь 200мг.
Сегодня под вечер на белье выделения, как вот кофе с молоком, даже светло бежевые прям, грешу на утрик, что он так может выходить и плюс ещё эрозия у меня. Главное, они не сукровичные, не розовые, а именно бежевые. Читаю в интернете, врачи пишут, чтт утрик может давать такое. Ничего не беспокоит слава богу, малыш шевелится. Но я загналась кончено же... Расскажите, у кого было такое? ❤️