Боязнь 2-го скрининга:(
Страхи, переживания и немножечко нытьяДо последнего держала себя в руках и сохраняла спокойствие, старалась вообще не думать о дате/времени, отвлекалась делами/работой, и вот уже в следующий понедельник в 9:30 пойду на 2-ой скрининг в местный роддом, хотела пройти платно у хорошего врача,но запись уже на сентябрь только:(
Боюсь всех этих ЖК,роддомов районных,как огня- мандраж у меня вызывает атмосфера , уже 2-ой раз езжу сдавать кровь в роддом этот, и о боги какой кошмар, штукатурка вся валиться, на стенах эти рисунки из нулевых с животными,которые простите на монстров похожи,очередь в коридоре, где всего 3 стула, а народу больше 20 человек приходит, рваный линолеум и т.д. и самое главное молчаливые врачи с недовольными лицами. Кто будет проводить скрининг - я не знаю, вроде как мужчина в возрасте- и это будет лучший исход наверное, я как то больше им доверяю, чем женщинам, информации нигде нет о том как там и что там.
Короче волнуюсь, как когда то перед сдачей экзаменов , а что ж будет в ночь на понедельник страшно представить, наверное и спать не буду))