Всем добрый день. Такая ситуация , неделю назад была на узи все было хорошо , воды в норме . Вчера на цервикометрии врач ставит «тенденцию к многоводию» понимаю что нет такого диагноза и в заключении он это не указал , но страшно . Что могло способствовать этому ? Из последнего начала пить много воды , может ли быть от этого ? Как часто теперь мониторить воды и какие анализы сдать ? Благодарю за ответы
Добрый день. После первого триместра началась жажда пила много воды. На втором триместре поставили незначительное многоводие. Но я думаю из-за того что болела в первом триместре. Потом стала пить меньше воды на третьем триместре поставили незначительное маловодие. 🤷♀️
0
13.08.2024
Ответить
Многоводие, как маловодие, возникает чаще всего из-за инфекции.
Имеет смысл сдать фемофлор или флороценоз.
0
13.08.2024
Ответить
А какой у вас максимальный вертикальный карман? Или что она там замеряла? ГСД у вас нет? То, что вы пьете много воды, само по себе неважно. Главное, чтобы это не было симптомом диабета.
0
13.08.2024
Ответить
Казань
Анна С., воду пить начала из за незначительного сгущения крови , до этого глюкоза была 4
0
13.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: