Девочки колит правый яичник, не прям болит а переодически колит. Сходила на узи на 5 день задержки сказали ещё ничего не видно , прийдите через неделю и сказали что овуляция была в правом яичнике. Выделения обычные прозрачные. Особо ничего не болит только грудь набухла. Боюсь так внематочной беременности. Что у вас болело при внематочной беременности ?
Алма-Ата (Алматы)
Болит правый яичник при беременности
Мама мальчика (1 год)
Махачкала
Было тоже самое , сходила на узи в 5.1 сказали желтое тело работает в левом яичнике(там и болело).
0
14.08.2024
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Халима, сегодня сходила на узи , оказалось тоже самое )
0
15.08.2024
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Болел именно бок при внематочной(при маточных низ живота), потом болел уже тазобедренный сустав(когда лопнула думаю), затем начался френикус синдром.. Когда в бр полости более 500 мл, било током в плечи при гориз. Положении... Живот вздулся, и эта тяжесть не проходила.
У меня труба лопнула в 1 день задержки..
0
14.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: