Девочки, всем привет!
У кого было предлежание плаценты и было кровотечение, что вызывало его? Что ограничить на 1000%?
Интересует срок 32-35 недель
Девочки, всем привет!
У кого было предлежание плаценты и было кровотечение, что вызывало его? Что ограничить на 1000%?
Интересует срок 32-35 недель
У двоюродной сестры было, родила даже позже срока
Сегодня ровно 34 недели. 3 дня назад загремела в перенатальный центр! Дома началось кровотечение скорая приехала через 15 мин . Сейчас коричневая мазня! Полное предлежание плаценты! Сказали лежать кровотечение может начаться в любой момент! А ещё целый месяц до 38 недели...эх. А от кровотечения ни как не застрохуешся((((. У меня дома на диване началось в спокойном режиме
У меня пока одно кровотечение но постоянно мажет , врач говорит если откроется кровотечение то экс сразу сделают а иак ести мазня дакончится и не открывается кровотечение то прокесарят планово в 37-38 недель
Меня ещё убивает то что лежать в больнице придётся целый месяц если кровотечение не повторятся
Факт в том что с предлежанием плаценты даже лежащие не даёт тебе гарантии что не начнётся кровотечение.
Везёт вам! А я тут до кс роддом от дома в 15минутах но для нашего диагноза это много
У меня перекрывало зев на раннем сроке. Так я ходить на могла, живот постоянно в тонусе был до боли. Лежала целыми днями почти. Половой покой это понятно и физический тоже. Ничего тежелее 3 кг не носить, меньше активности, хотьбы на расстояния. Мне запрещали даже бельё в машинку закладывать и вынать. Вешать соответственно тоже нельзя.
Мне тоже уже прокалоли уколы для раскрытия лёгких ребенка. Придётся нам надеется па лучшее,атам как карта ляжет ну жот уже 34 недели это 8 месяцев всетаки так что все будет хорошо может 2 недельки протянем
Ну если вода горячая то влияет,а сон нет ты же спишь все равно раслабленной ... но кровотечение все равно может начаться
Мой врач говорит будем тянуть до последнего ну это значит кс после 38 недель