Сейчас на 36 неделе. Проснулась, иду в туалет, а с меня куча (извните за подробрости) жидких слизистых выделений с легким желтоватым оттенком. До этого отходила пробка кусками, ну она была плотная. Может ли пробка стать такой? У кого так было?
Скоро рожать?
Лучший ответ
В течении беременности выделения были разные. Было и в 30 и в 35 недель, что слизь сгустками выходила, бывали и жидкие, иногда обильные, а иногда не очень. Главное без крови. Всё хорошо, благополучно родила в срок
0
17.08.2024
Ответить
У меня тоже выходило вот только вчера вечером поняла что уже нет. Скорей всего пробка... У меня выходила но несколько дней. 37 неделя
0
17.08.2024
Ответить
Пробка далеко не показатель, она может выходить и образовываться заново
0
17.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Очень похоже на пробку