Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 21 неделя Санта-Клара

Покупка вещей

Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Я купила коляску в 12 недель😅 но это не потому что мне горело, а потому что именно ту, которую я хотела, сняли с продажи и заменили другой моделью и можно было найти ее только б/у, я мониторила лениво и случайно нашла именно то, о чем мечтала, в своем городе, в нужной расцветке и тд, долго сомневалась а стоит ли так рано, но в итоге купила, тк иначе потом бы мысленно возвращалась к ней и жалела (я себя знаю😅). Еще в 14 Нед ездили с мужем на выставку детских вещей, купила там полотенчико-уголок. А в целом держусь, жду когда узнаем пол (в 20 Нед). Но постоянно на сайтах разных вещи поглядываю, приценяюсь. Если честно, мне так плохо, то токс, то вирусня с температурой, мне кажется лучше все заранее купить и чтоб уже голова не болела, а то ж беременность дело такое-завтра сляжешь до родов и кто будет всем этим заниматься? А маркетплейсы я не очень люблю, мне нужно пощупать, посмотреть, в живую увидеть, это для меня важно
0
24.08.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Нижний Новгород
Я заранее всё покупала,где то с 8 недели,я чувствовала что будет мальчик, поэтому с вещами было просто. Но очень сложно было по размерам угадать,я много вещей накупила с 56 по 68,а как оказалось половиной не пользовался, не успели,он у меня быстро в росте прибавляет. И заранее-потому что как себя буду чувствовать после 30 недели было не известно, матрасик на пеленалку,коляска и комод выветривались долго,ещё сумки для роддома тоже 3 раза перезаказывала всё равно запах присутствовал, перестирать вещи и перегладить ещё нужно, разложить,всё собрать в роддом. Где то скидки и акции были,где-то просто понравилось и всё. Но самое важное я и незнала что нужно для ребёнка-вазелин для складок,пенка для подмывания,ножницы детские,про полотенце уголок вообще не вспомнила,ватные палочки,диски, зеленку(вроде ерунда, но вернувшись с роддома я поняла что этого нет)
0
24.08.2024
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 25 неделя Екатеринбург
Еще до беременности считается? 😂 я покупала вещи чуть ли не до беременности, сначала книжки-игрушки, когда забеременела - одежду и тд. Коляску купила где-то недель в 16, наверное, потому что на авито нужный вариант по хорошей цене попался. Я в целом не суеверная. И я очень быстро «росла», знала, что после 30 недели в отпуске по Бир я максимум до пвз озон дойду…
0
24.08.2024
Мама мальчика (3 года)
С сыном покупала принадлежности до 20н(пол еще не знала тогда). Вещи начали с 20н покупать, потому что не в терпеж было😅 Сейчас я так же купила уже кое какие принадлежности, так удобнее. Нежели зимой с пузом бегать
0
24.08.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск
До 20ти недель купила комплект на выписку, просто очень хотелось, и скидка была хорошая. Больше ничего. Только подаставали с мужем старые вещи, перебрали, что можно ещё использовать, постирала, погладила, сложила в комод, а покупать буду по мере необходимости, т к знаю, что ещё на дарят кучу вещей, в итоге половина так и пролежит неиспользованными. Но у меня ребёнок третий, поэтому с покупками детских вещей я уже наигралась)
0
24.08.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва
Первые вещи вообще неделе на 12 заказала🙈 почему? Нуууу... Шопоголизм не лечится, в общем🤣 очень чесались руки , очень. Но я к тому моменту уже четко знала, что я хочу купить, каких брендов, цветов и принтов, поэтому оставалось только пол узнать🤣
0
24.08.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Денвер
Начали покупать в 16 недель, просто потому что так легче распланировать бюджет. Сейчас в 30 недель уже все готово почти
0
24.08.2024
Мама девочки (1 год) Минск
Просто хотелось ходить и выбирать крохе красивые вещички) нравилось шоппиться плюс где-то скидки, где-то лишние деньги , потом меньше било по карману)
0
24.08.2024
Мама двоих (18 лет, 2 года) Рига
Я одежду покупала. Все потому что я всю беременность не работала, вот и начала радовать себя покупочками для сына 🥰
0
24.08.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Петропавловск-Камчатский
Со второго скрининга начала. Потому что уже есть опыт, когда отложила до последнего, а потом весь третий триместр в больнице, до родов. И ничего не было готово..
0
24.08.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск
Я до 30 недели жду. Почему? Потому что первый ребенок умер в 26 недель беременности и в прошлом году выкидыш на 12 неделе был.
0
24.08.2024
Мама двоих (1 год, 16 лет) Москва
Да, я покупала сразу , как узнала о Б!!! Сейчас чуь позже, но после 12 уже покупала!!
0
24.08.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Павловск
Потому что что-то сильно понравилось )
0
24.08.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия
Если будут крутые скидки, куплю раньше)
0
24.08.2024
ЕАП как все прошло Низкая плацента

Похожие записи