Войти

Не показывает схватки на КТГ

Карина
Артём , 7 лет 6 месяцевЯрослав , 2 года Минск

У меня тоже схватки были, всё болело ,а по словам врачей их не было (по КТГ ). Как оказалось,им проще было сказать ,что их нет ,чтобы не напрягать ни меня,ни себя. Раскрытия не было совсем,воды не отошли. Зато схватки 17 часов 'без схваток' - вообще были красотой.

Я потом , всё же ,посмотрела на запись КТГ и увидела ,что они есть :/
Держитесь ✊
0
24.08.2024
Ангелина
Гасан , 1 год 10 месяцев Краснодар
Карина , а что потом в итоге делали? У меня вот тоже получается часов 17 со схватками, уже рвало от этой боли постоянной
0
24.08.2024
Карина
Артём , 7 лет 6 месяцевЯрослав , 2 года Минск
Ангелина , родила )
Вытерпела так дома 5 часов ,вызвала скорую,потому что схватки начались резко и сразу с интервалом 3-5 мин. Скорая прям с мигалками везла ,потому что с таким интервалом роды ,как они сказали ,должны были вот-вот пойти. Ага.... Раскрытие 2 пальца. Поставили капельницу ,что-то ввели ,чтобы поспала. Уснула ,проснулась с теми же схватками. Родила ,по итогу ,через 25 часов от начала первой схватки. И то потому что отказалась в больнице ехать домой ! Все эти манипуляции: осмотр на кресле и прокол пузыря запустили это дело побыстрее .
Так мне вообще сказали в приёмном: можете ехать домой,приехать позже.
Я говорю : когда ? Когда уже сама рожу,не дай бог или что ?
Для них ,как я поняла, схватки -вообще не показатель. Хоть двое суток мучайся , всё равно им. Они только раскрытие смотрят
0
24.08.2024
Карина
Артём , 7 лет 6 месяцевЯрослав , 2 года Минск
Ангелина , если раскрытие так и не пойдет , просто осмотрят с пристрастием ,чтобы пробка отошла ,потом пузырь проколят ,если сам не лопнет. У меня воды подтекали ,поэтому они прокололи.
И уж лучше так ,чем стимуляция родов окситоцином. Мне первую стимулировали,потому что вообще ничего на сроке 42 недели не было,не хотел выходить совсем ,так я думала,что меня вся больница слышала. Тут со схватками в сутки ещё как-то более-менее было. Лёгких родов ✊🙂
0
24.08.2024
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар

Вы не в 5 роддоме случайно?)у меня по ктг были схватки,всю ночь писали ктг в родовом, а врачи говорили,что это "не те схватки, тренировочные". Мучалась с ними всю ночь. По итогу утром на осмотре раскрытие и ЭКС.

0
25.08.2024
Ангелина
Гасан , 1 год 10 месяцев Краснодар
Ксения, я в Сочи в род доме . В итоге я не поняла почему схваток не было на ктг, так как родила сама 8 часов без стимуляций
0
25.08.2024
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар
Ангелина , поздравляю вас 😊🌼🌼🌼
0
26.08.2024
Наталья
Юстина, 4 года 1 месяцАрина, 1 год 2 месяца Шубаркудук

У меня 3дня такие схватки были, поэтому наберитесь терпения, слушайте врачей и ждите скорой встречи с малышом. Процесс уже запущен,

0
24.08.2024
Ангелина
Гасан , 1 год 10 месяцев Краснодар
Наталья , я просто не могу ни есть , ни спать , ни пить, я не знаю, чего ожидать в родах если сейчас так больно .
Я не могу даже сидеть или лежать , только ходить
0
24.08.2024
Наталья
Юстина, 4 года 1 месяцАрина, 1 год 2 месяца Шубаркудук
Ангелина , понимаю, возможно чуть полегче станет и пореже. Я когда вспоминаю сами роды, то помню только этот период, эти ужасные три дня. А сами роды прошли более менее терпимо) Отдыхайте, успокаивайте себя, если есть возможность теплый душ, чай. Не думайте, насколько будет больно потом, проживайте эту боль сейчас, учитесь справляться с ней. А силы вам ещё понадобятся. Мы женщины сильные, поэтому не сомневайтесь, вы все сможете и все вытерпите.
0
24.08.2024
Просто
Дочь, 4 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

у меня утром не показывало схватки на ктг, но и схватки были до и после ктг, это единственный вариант когда не покажет схватки

сделайте узи, обсудите с врачом
может боль вообще не от матки
0
24.08.2024
Анна
Мальчик, 11 лет 11 месяцевМальчик, 8 лет 10 месяцевДевочка , 2 года 6 месяцев Володарск

У меня тянул живот с 3 утра. Немного. Слабо. В 10-20 было плановое КТГ. В платной клинике. Потягивание было и на самом КТГ. Но врач сказала, схваток нет. Пока доехала до дома после КТГ поняла, что мне нужно не домой , а в роддом. Родила в 15 часов. Почему КТГ не распознал схватки не понимаю до сих пор

0
24.08.2024
Анна
Сыночек , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Может быть боль не от матки? Может кишечник болит? Или что-то ещё. Ну не может ктг схватки не показать..

0
24.08.2024
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Ктг показывал схватки даже те, что я не ощущала, видимо вы сильно концентрируетесь на этом состоянии и ждете родов, поэтому больно так. Сходите в душ, постойте в коленно-локтевой позе.

0
24.08.2024

У всех индивидуально, рядом ведь врачи с вами я так понимаю, поговорите с ними. Вам тут мамы явно лучше них не ответят

0
24.08.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Ктг показывает схватки,даже легкие... выпейте ношпу,попросите укольчик

0
24.08.2024
Мария
Планирую Рига

КТГ точно должны показать схватки.

0
24.08.2024
Огромный ребенок ! Ехать в рд или еще есть время

Похожие записи