С утра начались схватки , ужасная боль , поспала из-за них пару часов только . Думала тренировочные и пройдут . В итоге поехала в роддом . Посмотрели, раскрытие 1 палец, шейка не сглажена сказали . На ктг схваток нет !!! А почему же так больно, меня уже и тощнит и в обморок хочу упасть от этой боли
Не показывает схватки на КТГ
У меня тоже схватки были, всё болело ,а по словам врачей их не было (по КТГ ). Как оказалось,им проще было сказать ,что их нет ,чтобы не напрягать ни меня,ни себя. Раскрытия не было совсем,воды не отошли. Зато схватки 17 часов 'без схваток' - вообще были красотой.
Вы не в 5 роддоме случайно?)у меня по ктг были схватки,всю ночь писали ктг в родовом, а врачи говорили,что это "не те схватки, тренировочные". Мучалась с ними всю ночь. По итогу утром на осмотре раскрытие и ЭКС.
У меня 3дня такие схватки были, поэтому наберитесь терпения, слушайте врачей и ждите скорой встречи с малышом. Процесс уже запущен,
у меня утром не показывало схватки на ктг, но и схватки были до и после ктг, это единственный вариант когда не покажет схватки
У меня тянул живот с 3 утра. Немного. Слабо. В 10-20 было плановое КТГ. В платной клинике. Потягивание было и на самом КТГ. Но врач сказала, схваток нет. Пока доехала до дома после КТГ поняла, что мне нужно не домой , а в роддом. Родила в 15 часов. Почему КТГ не распознал схватки не понимаю до сих пор
Может быть боль не от матки? Может кишечник болит? Или что-то ещё. Ну не может ктг схватки не показать..
Ктг показывал схватки даже те, что я не ощущала, видимо вы сильно концентрируетесь на этом состоянии и ждете родов, поэтому больно так. Сходите в душ, постойте в коленно-локтевой позе.
У всех индивидуально, рядом ведь врачи с вами я так понимаю, поговорите с ними. Вам тут мамы явно лучше них не ответят
Ктг показывает схватки,даже легкие... выпейте ношпу,попросите укольчик