Войти

Ехать в рд или еще есть время

Dreams
Артист , 9 лет 2 месяцаЧудик , 6 лет 4 месяцаПринцесса , 1 год 5 месяцев Курск

Лучше ехать при любом раскладе ) легких родов Вам 💕

0
25.08.2024
Dreams
Артист , 9 лет 2 месяцаЧудик , 6 лет 4 месяцаПринцесса , 1 год 5 месяцев Курск
Dreams, лично у меня при таких схватках в первых родах до появления было еще часов 5 . А вот во вторых - часа два ) посмотрим , как будет третий раз 🤣
0
25.08.2024
Sofia
Краснодар
Dreams, спасибо большое🫶🏻
Они как-то резко и сразу с таким интервалом начали,у все настолько все по разному
0
25.08.2024
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк
Dreams, я в третий раз за 10 минут родила🤣
0
25.08.2024
Dreams
Артист , 9 лет 2 месяцаЧудик , 6 лет 4 месяцаПринцесса , 1 год 5 месяцев Курск
танюша, ого . А сколько прошло времени от вторых до третьих родов ?
0
25.08.2024
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк
Dreams, почти 5 лет. У меня схваток не было. Просто потягивало как на М. Я уже лежала на дорозрешении в рд. Подошла в своей гине, попросила посмотреть на кресле и может клизму сделать. Авось, скоро схватки начнутся. Она смотрит, а у меня полное раскрытие. Только пузырь плодный держит ребенка. Клизму сделали, в 00:10 прокололи пузырь и он сразу полез. В 00:20 родила.
0
25.08.2024
Dreams
Артист , 9 лет 2 месяцаЧудик , 6 лет 4 месяцаПринцесса , 1 год 5 месяцев Курск
танюша, ого 😅 а впервые два раза тоже быстро родили ?
0
25.08.2024
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк
Dreams, неа. Первые как по книгам. Схватки, с нарастающим итогом. 6 часов с первым и столько же со второй. У последнего сил был больше. Пер как паровоз. 4520 вес🙈
0
25.08.2024
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк
Dreams, если бы пузырь дома лопнул, не доехала бы.
0
25.08.2024
Мари
Владивосток

Забавная вы) вы же не знаете как у вас лично проходят роды, кто-то сутки рожает, кто-то за 2 часа управляется. Как вы определите, ни разу не рожая, как у вас будет? Езжайте в род дом, тем более еще и час ехать

0
25.08.2024
Sofia
Краснодар
Мари, я о том,что может же быть и такие,что Интервал увеличится
Все мы были первородящими,поэтому ничего забавного нет )
Но за ответ спасибо
0
25.08.2024
Мари
Владивосток
Sofia, удачи вам и скоро увидеться с новым человеком!)
0
25.08.2024
Sofia
Краснодар
Мари, спасибо🙏🏻
0
25.08.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

У меня знакомая недавно дома родила)

Так что езжайте уж.
0
25.08.2024
Sofia
Краснодар
Анастасия, так себе перспектива,конечно😅
Поэтому уже выехали
0
25.08.2024
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск
Sofia, лёгких родов вам и сил.
0
25.08.2024
Sofia
Краснодар
Анастасия, спасибо🙏🏻
0
25.08.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Sofia, лёгких вам родов и чтобы с малышом всё хорошо 🙏👩🏻‍🍼
0
25.08.2024
Елена
Германька, 2 года 1 месяц Москва

Меня мама выгнала в роддом хотя схватки были нерегулярные и с интервалом мин 10, сказала что могут быть стремительные роды. Так и получилось. В 2 часа ночи было 0 раскрытие, в 6 утра 6см и эпидуралку ставить поздно. На всё про всё ушло 8 часов, первые роды.

0
25.08.2024
Ольга
Витя, 3 года 11 месяцев Чегдомын
Елена, так это не стремительные, это обычные роды 😄 при стремительных это не больше 4 часов, у меня вообще за 2 получилось, тоже первые роды, последствия до сих пор разгребаем, еле успела до РД доехать
0
25.08.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно
Ольга, подскажите пожалуйста что за последствие было?
0
25.08.2024
Ольга
Витя, 3 года 11 месяцев Чегдомын
Оленька, перинатальная энцефалопатия, гипоксия в родах, моторные навыки, речь, в общем одно за другим потянулось и сейчас ребенку 2 года и он вообще не говорит, только звукоподражание, хотя физически здоров
0
25.08.2024
Яна
Таисия, 2 года Томск

Лично у меня со схватками интервалом 5 минут потуги начались только спустя 12 часов. Но я уже в роддоме лежала.

0
25.08.2024
Sofia
Краснодар
Яна , провели осмотр
Раскрытия 0
Воды текут,схватки регулярные
Чувствую тоже долго буду
0
25.08.2024
Яна
Таисия, 2 года Томск
Sofia, у меня и то 2 пальца раскрытие было, пузырь мне прокололи, после чего начались очень частые и супер болезненные схватки, а когда было раскрытие 4 см, врач сказал, что как минимум ещё часов 6 ждать. А мне так больно было, что я настояла на эпидуральной анестезии, иначе не выдержала бы столько, о чем ни капли не жалею. С ней я даже поспала немного. Когда сами потуги начались было уже не больно, буквально за минуты родила дочь. Главное слушать акушерку и стараться очень, думать в первую очередь о ребёнке.
0
25.08.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Sofia, долго нельзя. Безводный промежуток чем меньше тем лучше, не более 12ч
0
25.08.2024
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Я бы уже давно там была)) Надеюсь, вы уже встретились с малышом.

0
25.08.2024
Sofia
Краснодар
танюша, в 5 часов приехала сюда
Пока нет,в ожидании)
0
25.08.2024
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк
Sofia, желаю вам легких родов! Пусть все пройдет гладко и вы скорее встретитесь со своим маленьким чудом ❤️‍🩹
0
25.08.2024
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

У меня в 3 часа ночи начались схватки с интеовалом 4-5 минут сразу. В РД поехали в 7 утра (т.к. интервал не уменьшался, то я ходила собиралась себе спокойно). В роддоме потом еще гуляла в дородовом со схватками до 11 часов утра, пока не перевели в родзал. У всех по-разному.

Легких Вам родов!)
0
25.08.2024
Ирина
Пермь

А разве в роддом попадают не за несколько дней до родов?

0
25.08.2024
Sofia
Краснодар
Ирина, нет😄
У меня срок по кд 40.6,по первому скринингу 40.4
Сказали если до 28 не рожу,тогда ехать на госпитализацию
0
25.08.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Sofia, я бы наверное поехала ранише перехаживать вредно
0
25.08.2024

Конечно едьте, у меня между отхождением вод и родами 3 часа всего прошло.

0
25.08.2024
Sofia
Краснодар
Лена, первые роды были ?
0
25.08.2024
Sofia, да
0
25.08.2024
ЗайЧище
Первенец, 13 лет 4 месяцаВторой сын, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас, перед тем, как в госпиталь ехать, нужно звонить. И по голосу определяю пора или нет )))) Если говорить можешь, то ещё можно подождать, если нет - пора )))

Но я слышала, что кто-то и безболезненно рожает.
0
25.08.2024
Карина
Артём , 7 лет 6 месяцевЯрослав , 2 года Минск

А тут тоже не поймёшь ,но лучше ехать. Я с промежутками 3-5 минут позвонила в скорую и спросила ,что делать,потому что промежуток короткий ,да и длилось это долго (тоже хотела ещё дома побыть ,поэтому терпела часов 5 😂 думаю : воды отойдут ,тогда и поеду ).В итоге прислали мне машину и отправили в РД. Там посмотрели,а раскрытия 0! Хотели отправить домой,но я отказалась. Родила только через сутки от начала схваток. И то после тщательно осмотра и прокола пузыря.

0
25.08.2024
Sofia
Краснодар

Девочки,всем спасибо☺️

Родились в 14:40 того же дня😍
0
27.08.2024
Оксана
Агата, 2 годаПланирую Брянск

Едьте конечно, чего ждать

0
25.08.2024
Sofia
Краснодар
Оксана , просто хотелось подольше дома по быть,чтоб с хорошим раскрытием туда уже ехать
Но видимо с такими промежутками,не наш случай 🙈
0
25.08.2024
Оксана
Агата, 2 годаПланирую Брянск
Sofia, ну пока вы доедете, пока вас оформят, пока осмотрят...
0
25.08.2024
Не показывает схватки на КТГ Ложные схватки или что патологический прелиминарный пооцесс п

Похожие записи