Войти

Отошли воды

Спасибо всем за поддержку,я в роддоме.Схваиок так и нет но открытие 2см так что оставили уже тут конечно.Сказали что будем ждать начало схваток.Интеречно когда же все таки рожу 7го или уже 8го..

0
07.03.2023
Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Юлия Гончаренко,как вы там?

0
07.03.2023

Алина,

Изображение

Слава богу уже отстрелялась

0
07.03.2023
Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Юлия Гончаренко, поздравляю 🥳🥳🥳 только недавно писали,что не хотели бы 7,8,9 родить,а доча решила по другому😅

Будьте здоровы,быстрого вам восстановления 🥰

0
07.03.2023

Алина, это так...в эти числа не хотела,но вчера мне было всеравно какое там число лиж бы все скорее закончилось))

0
08.03.2023
Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Юлия Гончаренко, главное,что все хорошо! На каком сроке родили? Какие были предвестники?

0
08.03.2023

Алина, срок по М 38+5(по скринінгу 38 ровно)Предвесников некаких встала пописать и почувствовала что из меня льеться и не могу остановить

0
09.03.2023

С третьими родами я бы ехала однозначно)

Легких родов!

0
07.03.2023
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

Едьте в род дом, у меня вторые роды были такие, схватки начались в род доме после оформления через час примерно😁 плюньте на меня тоже е мое🤣🤣🤣 удачи вам🌸

0
07.03.2023

Юля, тьху тьху тьху на вас)я в роддоме но тут пока глухо

0
07.03.2023
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

Нужно следить за состоянием малыша, безводный режим нужно отслеживать, да и роды могут начаться в любой момент.

0
07.03.2023
Varushasun
Данилян, 17 лет 4 месяцаНастасья, 14 лет 8 месяцевВладислав , 3 года 3 месяца Владикавказ

Воды отошли я бы подождала немного при условии светлых вод и пила воду почаще, так как они пополняются и обновляются.

0
07.03.2023
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

У нас говорят, что надо запомнить время, когда отошли, и если они не зеленые, то просто ждать схваток дома. Безводный период в Бельгии допускается 24 часа, если дольше - то надо в больницу что бы профилактически поставить капельницу с антибиотиком.

0
07.03.2023
Анастасия
Руслан , 3 года 3 месяца Симферополь

Ехать, безводный период для малыша ограничен во времени

0
07.03.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Начинается безводный период… Моё мнение надо в роддом… Лёгких родов )

0
07.03.2023
VladislavaA
Василина, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я после прокола пузыря час ходила просто так,а раскрытые было 5-6см,родила через час...я бы летела в рд

0
07.03.2023

Если не приедете в течение 12 часов после отхождения вод, то вас поместят на роды в обсервацию. Оптимально-приехать в течение 2 часов.

0
07.03.2023

Мой гинеколог говорил, если воды отошли - срочно ехать в роддом.

0
07.03.2023
Алина
Тимофей , 5 лет 3 месяцаНиколь, 3 года 3 месяца Казань

Ехать конечно! Может быть схватки не чувствуете,а они есть. Лёгких вам родов❤️🥰

0
07.03.2023
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Если отошли воды, обязательно ехать.

0
07.03.2023
Анна
Ваня, 15 лет 6 месяцевВова, 3 года 2 месяца Иркутск

Легких родов вам, Юля)

0
07.03.2023

Анна , спасибо

0
07.03.2023
Аня
Иван, 12 лет 4 месяцаРоман, 8 лет 8 месяцев Пермь

Я надеюсь, вы уже в родзале)

0
07.03.2023

Аня, да я тут правда схваток нет...в режиме ожидания...

0
07.03.2023
R U D I
Марк, 3 года 3 месяца Уссурийск

у вас 3 роды!Конечно надо срочно

0
07.03.2023

R U D I, уже тут,раскрытие 2 пальца..жду схваток.

0
07.03.2023
Анастасия
Руслан , 3 года 3 месяца Симферополь

Легких родов вам! 🥰

0
07.03.2023
Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Ехать конечно.

0
07.03.2023

Стоит ехать.

0
07.03.2023
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Стоит

0
07.03.2023
Выделения , ровно 38 недель завтра по мес, по 1 скринингу уже 38 и 3 дня Выделения 20 недель

Похожие записи