Девочки , у кого так было, слизистые выделения с немного пожилками крови( не объёмно) с ночи увидела на бумаге , и до сих пор, сколько так ещё проходили? Я так понимаю это пробка? Но без неё ходят ещё и пару недель вроде.
тренировочные каждый день, шейка пропускает палец. Немного переживаю за выделения, сегодня ещё врачу своему скажу.
Саша, привет, похоже, что у вас всё начинается 🤗 мне мой врач говорил,что когда пробка с прожилками крови,то значит раскрытие пошло и советовала спустя пару часов ехать на ктг зачем-то,ну или хотя бы ей сначала позвонить и сказать типо так и так,ох видимо совсем скоро вы возьмёте своего малышка на ручки🥰🥰🥰пусть все будет хорошо, переживаю за вас,как за себя 😘 может вы будете первопроходцем и потом напишите успокаивающий пост, где все прошло идеально гладко и безболезненно🙏ну и продолжаем держать за вас кулачки 🤞