Девочки , у кого так было, слизистые выделения с немного пожилками крови( не объёмно) с ночи увидела на бумаге , и до сих пор, сколько так ещё проходили? Я так понимаю это пробка? Но без неё ходят ещё и пару недель вроде.
тренировочные каждый день, шейка пропускает палец. Немного переживаю за выделения, сегодня ещё врачу своему скажу.